Bojchenko cheese

а шо ж писали за 12-те?

В зв’язку із кризовим постачанням газу-закрили до 12.03. А тепер газове постачання відновилося, то на навчання 05.03.

2 лайка

Походу по всей Украине. У нас в Полтаве тоже закрыты и в Черкассах. С газом связано.

1 лайк

Лєна, вже по новинах пройшло, що всі працюють з 5.03, вже Європа газу підкинула і все отоплюється. Ми теж чекали внуків, але ні, не приїдуть, менший чуть не плаче.

6 лайков

А чому не приЇдуть? Думали вдома бути, а тут у школу пора?)

Спочатку одне, потім друге…:blush: Діти вже раділи, що не треба у школу, а тут таке…:rofl:

Мої теж розстрорїлись, що канікули внепланові відмінилися) Так раділи, щей погода така гарна. Вони розчистили частину снігу на озері і катаються на ковзанах. Так раділи продовженню канікул…

2 лайка

Ну вот…а я так радовалась, что дочь с малым будет сидеть, пока сыры ваяю, а там неделька и весенние каникулы…а там и до летних месяца два перетерпеть…все планы поломали…

4 лайка

У нас ,Переяслав Хмельницкий район, учеба с 12числа.

1 лайк

Ээх, я тоже на каникулы настроилась… Новостей ещё не видела. Вчера учительница звонила, сказала до среды дома. А теперь снова в школу?

1 лайк

Нам уже позвонили с утра :worried: в понедельник в школу :worried:

1 лайк

Мне только что позвонили, сказали завтра 100% в школу.

2 лайка

И нам в обед отзвонились. Нет слов, облом))

2 лайка

Но зато обязали без каникул сидеть, но по-видимому по плану они будут. У нас тоже куча снега, сегодня в селе для детей праздник устроили - санки, лыжи и т.д. соревнования.

Да, дети так и пишут в соцсетях… ну ничего, как-то три дня потерпят, а там и праздники

Вроде газ Европа дала, всем 5-го точно :wink:
Хотя лично мне непонятно - у нас по селах школы и садики дровами топят…
@KozaMimoza

2 лайка

Да, Юля, так лета хочется, тела или жары :sweat_smile:

1 лайк

Вечером позвонили, завтра в школу🙃

1 лайк

Наши тоже вызванивают завтра :stuck_out_tongue_closed_eyes:в школу, все в шоке

1 лайк

Кусочек лета,солнца и тепла! И поздравления с 8 марта

21 лайк