Bojchenko cheese

Мои тоже болеют. Острый бронхит. :face_with_thermometer: до 39,8. Жуть. Врачь в шоке была, что ребенок утром начал кашлять, а такой рентген.

1 лайк

Лена, выздоравливайте! Мы в сад с нг не ходим. То корь, то вирусы… Написала заявление,что до марта не будем ходить

4 лайка

Таня, выздоравливайте!! Сейчас кашель сразу лезет… Вот такой вирус… Сопли, горло, кашель…

5 лайков

Лена, как-то хотела перечитать ваш мастер-класс по изготовлению сырных конфет и попросить вас написать продолжение. Но, к сожалению, я эту темку больше не нашла :disappointed_relieved: - вы ее удалили или я плохо искала?

4 лайка

Девочки режете большую луковицу мелко и ставитп в комнате где находитесь, вирус пройдет мимо

8 лайков

Татьяна, я ее временно скрыла. Когда буду готова продолжить, мы с Антоном ее восстановим:)

3 лайка

Всем привет!
Съездили мы в Запорожье поболеть… Разгребаю теперь последствия антибиотика - еще один день, а печень уже еле еле…
Ладно о плохом.
Завтра привозят козье молочко, послезавтра коровье - надо работать! Сегодня разрезала монтазио 3 месяца. Вкусно :stuck_out_tongue_closed_eyes: Буду делать еще.
Недавно купила формы пирамидальные - в планах козьи валансе и Пулиньи-Сен-Пьер. Плесень есть, закваску возьму с сыроватки свежей. Заказы на халлуми, камамберы. Хорошо, муж за камамберами ухаживал в наше отсутствие :relaxed: Теперь только продаю их. Но надо делать и запасы. Заказала у Светланы Заквасочка еще дренажных ковриков. Камамберы многим нравятся. Причем и с козьих тоже берут хорошо. Одна проблема: один рецепт, с козьих стоят хорошо, а с коровьих постоянно расплывываются, не держат форму :persevere: Попробую накладывать меньше. И увеличить время вымешивания. Такие дела.

14 лайков

Леночка где вы фрормы птрамедальные покупали?

2 лайка

Наташа, на Молпроме у Андрея. Дорого конечно, но зато профи.

3 лайка

А можна телефон его?

3 лайка

Монтазио прессуется, камамберчики стекают, рикотта варится. На ночь пирамидку с белой плесенью и завтра жду коровье. Заказ на Халлуми.

10 лайков

Св"ято наближається, замовлень більшає. Удачі!

1 лайк

Дякую, Ольга! І вам удачи!

1 лайк

У нас с каждым утром снега все больше и больше. И хотя уже сегодня днем ноль, вроде как, снег не тает. Как подумаю, как это все таять будет?? Особенно птичник будет плыть… У меня сил нет снег за забор выбрасывать… Может завтра мужа попрошу по максимуму там снег убрать…
Школы и дет сады до 12 марта не работают. Это по всей Украине или только Киевская область?

3 лайка

Черкаські міські школи теж.

1 лайк

Мабудь вся Україна

Рекомендовали всем, но на усмотрение местных властей. В Кременчуге сады не закрывают.

2 лайка

У нас тоже и сады, и школы, и даже высшие учебные заведения (Полтава)

1 лайк

Тільки-що прочитала,що всі навчальні заклади поновлюють свою роботу з 5 березня.

2 лайка