EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Bojchenko cheese

(Галина) #748

Лена, добрый вечер, скажу так НИ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, берегите здоров я!
Я щетаю что у меня для вас Лена очень слабый подарок, извините все что смогла.
Но од души и с любовью складывала и отослала.:wink:

(Елена) #749

Галина, что вы такое говорите! Отличный подарок! Я наоборот считаю, пусть немного, зато с душой! К тому же не каждый хочет получить что-то такое, что не вписывается в его желания. Поверьте, если б мне прислали шланг для полива, я б конечно написала - супер, вау, спасибо! Но он же мне совершенно не нужен! Т.к. у нас воды для полива нет совершенно. летом в колодце вода пересыхает, хоть бы в дом хватало покупаться. А огород нет возможности поливать, вот и сажаю одни кабачки уже четвертый год :rofl:

(Галина) #750

Мне лично интересно по пробивать другие сыри, я свои сыри тоже привозила на фистиваль, девочкам на пробу, интересно било мнение про мой сыр.

(Елена) #751

Мне не давали :laughing: Зато я вроде всем давала попробовать свой брюност, это уж точно :relaxed:

(Галина) #752

Лена, я думаю что ми встретимся осенью на выставке или фестиваль сыров.
Думаю что я наважусь тоже участвовать в сырном фестивале.
Вот там ми все там и поправим Лена. :wink:

(Галина) #753

Лена, когда день рождение? То ми одного года рождения. :hugs::hugs:

(Марьяна) #754

Лена, не совсем в тему конечно)
Не подскажите какие документы нужны были для участия в сырном фестивале?

(Галина) #755

Лена, мне тоже интересный этот вопрос.

(Елена) #756

О, было б здорово!!! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Через месяц :wink:

Деньги :sweat_smile: Нет, честно! Проплачивай место и стой! Только скажу сразу, с каждым годом сумма увеличивается все больше и больше. Если создать кооператив, то платишь меньше. Вот, кстати, подумываю с кем-то объединиться, чтоб продавать свои сыры :relaxed:

(Елена) #757

У нас заболел котик :disappointed_relieved: Любимый мышелов, крысолов и вообще - обаяшка-очаровашка и мягкая шерсть.
Вот уж никогда не думала, что коты могут болеть болезнями людскими… Хотя конечно и у них внутренние органы, как у нас.
По-видимому перемерз… Еще до нг проявлял признаки аппатии… Потом прошло. Ел. С 4 января три дня спал, не реагировал на меня, как в сарай заходила. Потом пару дней опять ел, но как три дня ничего не хотел, я уж начала переживать конечно… Вчера возили к врачу. Хорошо, у нас живет ветеринар - работает в Киеве, как раз спец по котикам и собачкам. Начала его слушать, и через 2 секунды говорит - у него воспаление легких! Я и подумать не могла… А он, бедный, распереживался, пока его смотрели, начал кашлять, хрипеть… Выписали ему антибиотик, витамины колоть… Минимум, сказала, три недели. И кормить насильно.
Сидит теперь у нас в доме, в коридоре, в шкафу. Поставили ему лоток, насыпали туда тырсы. Он, умненький, сразу понял, что туда в туалет нужно ходить. Порывается на улицу, держу, не пускаю… Нельзя ему на холод… Лечим.

(Ирина) #758

Будем надеяться на благополучное выздоровление. Кто бы мог подумать!
Я своих стараюсь хоть на ночь затащить в сарай. А то гульки начались, а они молодые, все им интересно

(Инна) #759

Ой, холода были сильные, и в сараях сильный минус, я свою забирала в дом, а в морозы больше 10 и днем в доме была. В туалет в сарай на земляной пол сходим и в дом)

(Елена) #760

@irina44 У нас в позапрошлом году ночевали в доме, в коридоре, а в прошлом отлично перезимовали в сарае. Кто б мог подумать, что так получится…
@Varvara Инна, у нас в сарае ниже -1 темпа не опускалась. В том году отлично в сараях перезимовали. Я вот думаю. Тогда спали на дровах. А сейчас постелили солому на пол, может холодно было почти на самой земле…

(Марьяна) #761

А у нас, три собаки и два кота, спят, в морозы, в одной будке. Мы с мужем как первый раз увидели долго смеялись)))
Не нравится мне поговорка;“Как кот с собакой!” ОЧЕНЬ часто она бывает не правдивой! :blush:

(Инна) #762

Да это я говорила о своем сарае, где кролики и выход на чердак, там у меня было холодно, когда на улице 23 было, думаю, десятка точно была мороза. Это самое холодное помещение сарайное у нас, а все потому, что сделали лаз на чердак.

(Ирина) #763

Ну мы своих в дом пускаем и они в тёплых местах отлеживаются. А сейчас, после того как увидела во время дойки как куры мышей гоняли, стала в сарае иногда закрывать. Тем более гульки начались и два кота туда сюда шастают, двери им открой, закрой.
И вряд-ли Ваш на соломе простыл, может от какой киски подхватил бацилу. Они же тоже могут болеть

(Елена) #764

@Mariana Марьяна, наша кошечка тоже любит на собаке в будке лежать :laughing: И собакену хорошо - сверху греют, и кошке классно - снизу тепло :relaxed: До этого видела и коты в будке сидели, но в том году.

@Varvara А кролики не мерзнут???

@irina44 Не, я в дом никак не пущу. У меня дети на полу играются. А в позапрошлом году спали ночью в коридоре, так кто-то ссал постонно… Ну и полетели жить на двор))

(Инна) #765

Кроликам совсем не страшны холода.

(Елена) #766

Мои сырные трюфели глазами фудфотографа. Кстати, трюфель с лавандой! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Вчера такой прикол был. Заказала барышня сыры, и передаю ей их, разговариваем, слово за слово, разговор, кого знаем, и тут она мне - да вас весь ФС знает по сырным трюфелям! Я от неожиданности пару секунд подвисла :relaxed: Но приятно, честное слово! :heart_eyes:

(Алла) #767

Даже представить трудно, что за вкус. Сладкий?