Бобровские Имираты

7 лайков

10 лайков

Звичайно можна й обмінюватися, на наступний рік я буду шукати козлика

А уші-красота. Ну чого я завжди звертаю увагу на уші.:pensive::joy:

Света а козлу брызги шампанского не передала?

Як не передала, передала

17 лайков

Він на весну перелиняє, і буде побризганий

2 лайка

Добралась наконец то до компа. да на фото ближе видно что есть черточки. А у меня Агат свое белое пятно на боку на девчонках и козлах передает. оставила 5 козочек поэтому тема козла будет открыта окот у !00% после 20 января

3 лайка

Привет всем.
Ну вот у меня начался новый год .
Жулька подарила 4 щенка, приблудился чужой кот просил кушать - дала косточек хлеба молочка налила, жалко животное снега в колено - вот он и решил остаться.
Моя главкоза Зина мне маланкувала подарила козла белого крупного, наутро пришла в сарай а тут Ася посевает- вот вам мама с утреца два красивых молодца .
Вот так начали новый год

23 лайка

:joy: Ой молодцы девки )) , что-то я уже боюсь окотов наверное опять козлиный год.
С Праздничками вас! Пусть Новый год принесёт только хорошее! Здоровья и Благополучия!

Люда надеюсь ждем еще 3 окота. через пару дней фото выставлю

4 лайка

Ну зачем “козлиный” ))) мясной лучше звучит, с голода не помрем :rofl::hahaha:

6 лайков

Ой ну для меня это спорный вопрос )))

Да, для кого как. Я тоже жду козлов. Их проще зарезать и съесть.

4 лайка

Света мясо нубиков это класс кто не знает когда угощаю говорят - ох какая вкусная молодая говядина

8 лайков

Поздравляю с началом окотов.Пусть будет много козочек и немножко козликов,как же без них.У меня под святвечер шестого коза зааненского типа кинула тройню козочек 50%.Такие раскрашенные красивенные и 75% подарила двух козликов 87.5%.Один соболь темный ,другой светлый.Поняла что этот год пойдут разрисованные в лунные пятна,козлу уже было полтора года,вот он и доминировать начал.Прошлый год он начинал с более стандартных окрасов,доминировали козы постарше.Это для Вас информация,ведь мы родственники по родителям наших нубиков.Так интересно,какие дальше родятся,хоть оставлять не позволено,или три козы продано,одна маленькая остается.:joy:

6 лайков

На якісь сторінці вчора дівчата розповідали, що козлятину на базарах видають за баранину.
Може, хтось і за телятину видає…

Козлик 75%

Козлик 75 %

19 лайков

Вера сегодня моя Айша на Крещение мне подарок подарила.
2 цветные козочки и черный как Агат козел с белыми боками.
одна козочка точно как Гранд, а вторая передние лопатки коричневые есть и белое но основной фон черный.

6 лайков