Бобровские Имираты

Свечи ставятся глыбоко насколько это возможно - на глубину пальцев и ещё как бы подталкиваете глубже.

Я тоже вот не представляла, а когда Красуне ставила, мне тоже сказали как можно глубже я её туда и подтолкнула, и почувствала, что она как провалилась и не выскакивали больше, а первый раз да на глубину пальцев и вылетела она у меня :roll_eyes:
Пусть козочка выздоравливает!

4 лайка

Привет всем кто за нас переживает.
У нас хорошая новость Рябина встала начала понемногу кушать сено а сегодня уже попыталась драться - кормушка моя и что там лежит тоже моеееее

29 лайков

Люда я очень за вас рада .Так держать ,набирайтесь сил .

2 лайка

Конечно будем откармливать и ждать молочка а оно у нее просто сладкое.

7 лайков

Поздравляю с положительным сдвигом.
Выздоравливайте!!!

4 лайка

Спасибо Лариса и всей группе поддержки.тоже большое спасибо за ваше внимание и понимание ситуации.

5 лайков

И так подрастает у нас Клеопатра. Вчера прихожу Клепка Носится но не у себя а у другой козы в загородке я доить а она уже выдоила вот моя помощница. и маму подою и тетю тоже завтра буду думать куда ее отсаживать

17 лайков

Девочки с праздником всех Вас поздравляю!
Пусть все что наметили сбудется.
Айша подарила мне на 8 марта подарок - два красивенных козла вес 3200 и 3100.
И так козлы рулят 11 козлов и 6 козочек
Утром подоили коз смотрю Айша кушает но не так резво я еще уши попробовала а они холодные вот и говорю ей : ты случайно мне сегодня подарок не хочешь сделать? она посмотрела и пошла на место в 11 дня захожу пить приношу воду, смотрю Айша лежит и как бы вони вытягивает. Думаю дайка загляну под хвост - а тут сюрприз копыта показывает- с праздником тебя мама- вот так мы и познакомились

19 лайков

34 лайка

У этого козла темно коричневые пятна но когда взрослеют тогда пятна светлеют .
у Айши были у маленькой черные а сейчас песочного цвета

3 лайка

Сколько процентов в нем?

1 лайк

Наташа, он стопроцентный

1 лайк

Профиль в малыша конечно изумительный

1 лайк

Поздравляю с красивучими подарками от козочки! :slight_smile: пусть растут здоровыми и достойными производителями! :))

2 лайка

Наташа козлы в ассортименте 75% 81.5% и сегодня 2 по 100%

4 лайка

Козлика я уже купила и козочку соточек, красивый козлик у вас

2 лайка

Я своих пока на продажу не выставляла

3 лайка

Гранд
Мама Айша…

И его брат…Трой
Подарок к 8 марта…
Трой

Гранд…

Гранд…

36 лайков

Марсель…
Мама Неонка… 75 % нубийской крови…


31 лайк