Аленкины козки

скакали все в четвером по всей квартире,трое в памперсах двое внучат и Нора и один старший уже без.

7 лайков

20 лайков

знакомство с соседями по детской общаге в сарайке

1 лайк

18 лайков

ну вот и сама общага

мальчишки нашли новый дом,скоро переселятся:grin::grin::grin: и будет наша Козолевишна единственным козоребенком в семье до осени

6 лайков

И как Вы себя сдерживаете, что бы еще кого-то не купить? У меняще 2-3 козы май-июнь должны котится и могу же быть шикарные девочки.

3 лайка

у меня есть тот кто мои хотелки прикручивает. Муж называется. Сказал,что сарай в порядок приведем потом и на одну дойную не надо много козлят набирать, пусть дите в волю ест,а так как у нас еще 4 на осень окота запланированы,даже алиментных в мае не хочет забирать,так что у меня персональная губозакаточная машина:smiley:

6 лайков

вот уволили меня из мамок. Наша Козолевишна,решила что ее кормить должен только муж,она ест только из его рук,запрыгивает к нему на руки.целовашки с ним устраивает,проявляет ну прям щенячий восторг при его виде,аж обидно:smiley:,ко мне тоже идет но не так ,а вот в еде я теперь только подогрей,налей,подай. Зато пацанам все едино из чьих рук дудлить свои законные 250 за кормление

9 лайков

Пацаны разъехались по новым домам.Дома остались ее величество принцесса Элеонора(Нора)-Анастасия(Настя). Первое имя Нора дала Ксюша,а второе Настя дал нам наш козопапа. Мы постоянно просимся в дом на диванчик,но в доме шкоду делаем,обгрызаем китайскую розу,прыгаем на кактусы,хотим попробовать красуллу,она же толстянка,она же денежное дерево,добираемся до лилий. Поэтому папа нас дальше коридора не пускает,что нас очень сильно возмущает и мы громко это выражаем

8 лайков

Вот не зря я все таки Нюрочку выменяла на пшеницу. 6день после окота на сене 3600 молочка вкуснейшего.,а когда привезла 0,3-0,5 л давала,я ее сразу после покрытия и запустила бе проблем.

9 лайков

Нюрочка вдячна вам за турботу. А попередні хазяї не розгледіли в ній козу.

2 лайка

их за две недели у нее было трое я четвертая. Ее купили вместе с сестрой или мамой, скорее всего, азера в каком то селе на мясо ну и то ли им некогда было,то ли держали на какой то байрам(праздник),привезли их на дом,где у них люди орехи колят на окраину города,по счастливой случайности это дом соседний с моими дальними родичами, в октябре моего мужа не было дома больше месяца и они приезжали мне помогать люцерну косить ну и показали мне фотки этих коз, я попросила договориться выкупить одну ну и показала на Нюру,вторая была коричнево-белая. Ну азера подумали и решили что за 800грн они купят несколько таких и продали ,родственник выкупил обеих за вторую взяли 700,а привезти он смог только через неделю,деньгами не захотел брать,взял пшеницей,ее ему все одно было покупать. Так Нюра оказалась у меня,муж вернулся в начале ноября и сказал,что не коза,а недоразумение -300гр молока,покрыли и запустили,зато сейчас не нарадуется-Любимица,ест все подряд,не перебирая,голос подает только по делу,много пьет,сказать легкодойная,не сказать ничего,очень мягкая и легкодойная. Второй козочке Тоньке повезло меньше,родич мой не особо за животными ухаживает,отдал ее за загрызенную в его хозяйстве козу на передержке,теперь девочка востанавливает, котытная гниль,запущенный мастит одна дойка как шар,глисты и т.д. Ну вот как то так

4 лайка

это за несколько дней до окота в принципе по утрам такое же

9 лайков

Поздравляю, Алёнка с приобретением. Хорошая козочка и благодарит Вас высоким удоем и вкусным молочком за своё спасение.

Спасибо,действительно козюля радует

Ужасно, не могу даже читать такое. Зачем так издеваться над животным? Не нужно оно - продайте, или зарежьте. Садисты, а не люди.

3 лайка

к сожалению я у них не часто бываю и не видела,в основном они ко мне приезжают,а это поехала к девочкекоторая Тоньку забрала,алиментных суточных отвозить и ужаснулась не только видом козы,а и рассказам и фото,воду козы видят только в корытах уток,всю зиму простояли на прошлогодней траве в огороде,которая по пояс и соломе,Слава Богу хоть тыкву с зерном купил по дешовке осенью. Он у моей соседки козу в 17м взял,да вымя ужасное у козы но удой был 5,5 на траве без зерна,на сегодня коза дает с натяжкой 1,5.,сетует что не выгодно держать,мол твоя одна дает больше чем мои две,на козла однопометника моего Семы ну просто обнять и плакать,мой в два раза больше. Хотел,чтоб я и ему козочку взяла у Ксюши в Запорожье,но слава Богу что узнала и увидела раньше чем малявки родились,сказала,что козочек нет. Как сказала моя двоюродная сестра(это ее свекры) у него дар из любой цацы сделать каку. Ну общаться то с ними приходится,только вот теперь что касается животных и птицы ни одна животина к ним в хозяйство не поедет от нас

6 лайков

Моя первая сметана вчера делала это выход из семи литров думаю в следующий раз больше будет я только первый раз делала еще не отрегулировала густоту сливок густо текло

1 лайк

11 лайков