Аленины Козюни

Мы Динара, когда в Бровары отвозили, тоже в тюрбан упаковывали. Боялись, что нечаянным движением высадит окно в машине или обшивку порвёт. На концы его огроменных рогов насадили клубки ниток, примотали скотчем, ну и рога обмотали махровыми полотенцами. Смешной был.

2 симпатии

А мы использовали детские джинсы, штанины на самых концах намотали так, что там подушка образовалась

1 симпатия

Оля, хозяева Сникерса не связывались с Вами по поводу нашего гормонального сбоя?

Нет, не связывались. Но я думаю, если вторая доля уменьшилась, то и эта со временем усохнет.

1 симпатия

Тоже на это надеюсь. Главное, что она не воспаляется, не горячая

Мы сегодня коз взвешивали кантером

Им не очень понравилось: не удобные ремни.

Самый тяжеленький оказался, конечно же Сладюсик - 120 кг :muscle: (ему полтора года, т.е. еще растет)

13 симпатий

Клас! :heart_eyes:

4 симпатии

Теперь я видела всё :rofl:

9 симпатий

Вы меня так заинтриговали, что я пошла взвесила Квейту - сестру Сладика по маме, на год старше. 90кг :slightly_smiling_face: Хотя мама Квитка на много скромнее в габаритах.

2 симпатии

Сладик же мужик, у него и кость шире, и мышцы тяжелее. Я как-то сравнивала мясо утки и селезня. При одинаковом весе куска мяса, утиное мясо более габаритное, чем у селезня. Может у коз тоже так, козлиные мышцы тяжелее…

1 симпатия

Ну оно то понятно, что мужик, просто это одно семейство, и для козы 90кг - это тоже ого. А Квейта у меня ещё тот Халк с широкими костями. Теперь вот буду ждать коз из лесу, чтобы узнать, кто тяжелее - Квейта или Вайта? :thinking: :rofl:

4 симпатии

На прогулке плотно воткнулась в телефон на 15 минут. И мои мужики поругались

Главное девченки встали и смотрят молча, внимательно
Кеп Мажор
Бедненький мой Мажорушка. Но он не раскаивается, еще лезет

11 симпатий

Как тут раскаиваться, надо же девок делить.

1 симпатия

Да чего тут делить? Рогатому Кепу в этом стаде нет чего делать: все сестры. Пусть ждет соседей

Ну он же об этом не знает.
Самое интересное как они понимают, что коза в охоте? Сегодня мой Жорик с 6 утра кричал. Я мужу говорю наверное козы соседские в охоте, а и нет. Латтерии захотелось любви, только я ее попросила перетерпеть.

3 симпатии

Я ему говорила, даже показывала невест. На расстоянии

2 симпатии

По запаху :slightly_smiling_face:

2 симпатии

Алена, как новоприбывшие девочки поживают? Освоились в новом гареме?

1 симпатия

Инна, спасибо за внимание. Девочки очень покладистые, тихие (я еще не слышала их голос). На пастбище пошли со всеми вместе с первого же раза. Держатся рядом друг с другом, но от стада не отстают. Их, кнечно же, гоняют мои, пристают. Но не агрессивно, так для порядка. Ночуют они пока в мужском вольере, а мальчишки - в старом летнем. Я конечно понимаю, карантин для новеньких и т.д. Но вот я выпустила их вместе и все.

19 симпатий

Миленькие.⚘⚘⚘ Но худые немно.:ear_of_rice::ear_of_rice::ear_of_rice::ear_of_rice::ear_of_rice::herb::herb::shamrock::four_leaf_clover::leaves::fallen_leaf: Хотя, мне всех хочется откормить.
Что бы подарили прекрасных дочерей!

3 симпатии