адекват

6 лайков

Снимок экрана 2023-01-18 в 1.16.07

9 лайков

Можливо, якби цю задачу намагалися вирішити раніше, починаючи від анексії Криму 2014-го року, то був би результат ?

5 лайков

8 лайков

2 лайка









3 лайка

5 лайков

Дорогие форумчани, я РУССКАЯ но не чего не имею против других нацеональностей. Тем более против простого укроинского народа. Но вам не повезло с президентами, вот они самый настоящий не адекват. Можете меня блокировать и удолять из вашего форума. Но все что пишут у вас это не правда. Я смотрю новости, читаю хожу в просторах интернета. У нас в Перми ( Урал, где Уральские горы) живут беженцы из Донбасса, и с моей дочерью учатся два мальчика. И не кто не кого не гнобит и не унижает. Все живем мирно. У меня родственник с украины( сумская облость) и мы не ругаемся сним и не воюем. Хотя соседи по огороду. Можете меня считать не адекватом. Но мне всеровно я за мир РОССИИ И УКРАИНЫ. А Белоруссия всегда была не наша а просто с нами.). Но это не мы замбированые а вы.

Мы, как вы говорите “замбированные”, почему то не воюем на вашей территории и не пуляем ракетами и снарядами по вашим городам!

13 лайков

ну да… в Перми лучше известно как не повезло Украине с президентом :smile: :smile: :smile:
ну не смешите мои подковы
вы еще девочкам расскажите что на их хозяйства не русня бомбы кидала… (простите, но у меня сложно с приличными словами)
тяжело признать, что твоя страна говнище творит, да? да еще и на на твои деньги (в виде налогов собранные) а если погрузиться в историю вов… а 30-х годов… а что творилось после 1917… мамадарагая - волосы дыбом. как сели упыри, так никуда и не девались с трона (хотя и цари были нифига не лучше некоторые)
ну конечно в школе история красивая такая рассказана.
про ту же финскую войну например в 39-м: ну нам же надо было передвинуть границу - а че финны уперлись то, по хорошему не хотели отдать часть своей земли… поэтому мы положим несколько десятков тысяч своих и чужих - нам же пох, людей много, бабы рожают… :rage: :rage: :rage: :rage:
даже на уровне анекдотов таких невинных “про чукчей”, про “азеров” и прочие национальности - чистейший шовинизм (а так да… ну мы же не против других национальностей. но на своем языке не говори, и звать я тебя буду Митей, а то че выдумал тут - Абдулкерим какой-то)

10 лайков

Оттедава лучше видать!

2 лайка

А ваши нормальные восем лет Донецк и Луганск долбили, вот они и попросили у нас помощи. Восьем лет там гибли люди и вас ето не интерисовало. А если вы про пво. У нас их довно нет. У нас довно другое оружие. А ваш Любимый Зеленский долгое время зарабатывал в Россие. А сейчас седит на наркоте сша. Вот так. Как вас не косалос и вас не бомбили вам было пофиг что по соседству с вами люди умирают а как за них заступилис мы стали плохие русня поршивая и т. д.

Побольше слушайте америку в ковычках

пример типичного иллюзорного пузыря на голове
“все не правы, весь мир не прав, только в рф лучше знают как надо”
какая нужна вакцина от такого - я не знаю :sob:

11 лайков

Не ваше діло, хто у нас і який він. За своїм хуйлом слідкуйте! І про Донбас закрийтеся! Ви тут не живите!

9 лайков

а его там Гаага уже официально ждет :muscle:

3 лайка

Если вы считаете, что нам с чем-то не повезло, то и считайте, но какого хера убивать наших детей, женщин, мужчин, стариков?

Это мы к вам приперлись и стираем все с лица земли? Нет - это вы к нам.
Вас никто сюда не звал, НИКТО!
Придумали для темного русского населения отмазку о притеснении русскоязычного населения и вживили таким, как вы в мозги, ну как же, повод же нужен, и оправдания преступлениям тоже нужны. А ведь если вы видите, пишу я вам на русском языке, при чем, гораздо грамотнее, чем пишите вы на своем родном!

Мало землицы своей? Или чего вам мало? Наркоманов своих мало, наших захотелось еще? Наркоман - не наркоман, какое ваше дело? У вас фашист президент, но мы ж не напали на вас.
И даже сейчас на ваши головы не летят бомбы и снаряды, год спустя, как вы ровняете с землей наши города и села, и отнимаете у наших людей жизни. Богами себя возомнили?

На своих болотах живите и не лезьте к другим.

И да, я хоть здесь могу взять и лишить вас голоса писать. Потому что могу. Также, как ваши солдаты могут лишать наших детей счастливого детства.
Так что идите вы на свой урал бабочек ловить. И бдите своего доморощеного гитлера, и не надо нас уговаривать соглашаться с тем, что нас нужно убивать.
Может и у вашего народа когда-то появится способность мыслить, анализировать. Но вряд ли сейчас.
А теперь извините, вам здесь не рады.
Последуйте за русским кораблем!

18 лайков

Еще очень хочу написать пару слов об адекватности.
Знаю, что пользователям этого не видно, но 99 % молящих о помощи для своих животных на форуме в настоящий момент - это русские форумчане. Новосибирских особенно много, да со всех уголков страны. У всех пишущих проблемы с животными, и всех их сейчас и здесь спасают УКРАИНСКИЕ козоводы и ветврачи!
Никто ни разу не послал вас к чертовой матери, вас, сыновья и мужья которых, возможно, в настоящий момент убивают украинскую женщину, насилуют украинского ребенка, пытают украинского мужчину!

Что еще можно сказать об адекватности, скажите мне?

И вы еще имеете наглость учить нас жизни? И рассказывать, кто есть кто.

19 лайков