адекват

разговаривала с подругой и поняла, что она ничего не знает про адекватных русских.
я у нее единственный пример. но это же не так!
и, похоже, что сами адекватные русские, друг о друге не очень знают :grimacing:
альтернативные сми ВСЕ под запретов в рф. все преследуются - в итоге слышно только орков (вс рф) и зомби (тв облученные) :rage: :rage: :rage:

если никто не против - буду показывать, как нормальные люди реагируют на войну

11 симпатий

11 симпатий

Снимок экрана 2022-05-04 в 21.27.23

Снимок экрана 2022-05-05 в 21.22.57

5 симпатий

Снимок экрана 2022-05-06 в 14.25.56

8 симпатий

ну да… кому то очень на руку любая фобия…
кроме как войны света и тьмы сравнения не приходят. а, ну еще, по толкиену хорошо тоже раскладывать

Мені б особисто ця тема була б цікавою. Дійсно хочеться знать, що є люди адекватні. І хай вони роблять не вірно, або незнають, ще як їм правильно поступить, але вони є. І коли я бачу з плакатом, І коли я бачу відео, що десь, щось горить на росії. Коли горить,то на душі аж стає тепліше. Я розумію, що це не правильна моя реакція такому радуваться, але є надія, що чим більше горітиме, тим люди більше будуть задумуватися. І хотілося б, щоб адекватні росіяни коментували чи діють санкції, чи можливо, якась подія дійсно підштовхує хоть до маленьких змін по відношенню росіян до України. Бо чомусь я бачу тільки не адекватів, які підтримують цю війну, а так хочеться, щоб люди зрозуміли, що їх просто обманули про саму Україну і її населення .

8 симпатий

Опять удалил около 10и сообщений, опять не по теме. Читаем название темы и говорим по теме. Если по теме нечего сказать, лучше промолчать и пройти мимо

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 симпатии

Антон, ну нельзя ж совсем не давать разговаривать. никто не ругается, прямого нарушения правил форума нет.
это все сейчас очень тяжелые темы… но лучше мы будем говорить, чем молчать и думать всякую хрень друг о друге

4 симпатии

Создавайте соответсвующие темы и говорите, кто мешает? Сообщения не по теме будут удаляться, это принцип форумов в целом и залог успеха форумного общения в принципе.

Кстати, мне интересно было читать что люди думают про букву Z в именах латиницей. Но кто ж виноват что напихали все не по теме сюда. Пришлось удалить. Делайте выводы на будущее. Можно создать новую тему и обсудить :wink:

Снимок экрана 2022-05-09 в 10.55.42
Снимок экрана 2022-05-09 в 16.38.14
Снимок экрана 2022-05-09 в 16.39.20
Снимок экрана 2022-05-09 в 16.40.00
Снимок экрана 2022-05-09 в 16.40.26

4 симпатии

Адекватные россияне вот сайтик сделали:

4 симпатии

По словам Арестовича, в России набирает обороты сообщество «Легион свобода России». Это все те люди что пытаются остановить войну косвенными способами, не дать ей продолжаться. Все они хотят как раз освободить Россию от текущих мягко говоря неправильных настроев. Молодцы. Больше бы таких. Ведь вы заметили — и пожары, и взрывы на складах, и рельсовая война. Это ведь не само собой случается?…

8 симпатий

Снимок экрана 2022-05-15 в 18.57.29

3 симпатии
2 симпатии

у Юрия Юлиановича всегда было в порядке с совестью и здравым смыслом. в нем и в БГ даже и не сомневалась

2 симпатии