А что такое любоффь

Виталик, так бабушку в попку целовать не хочется, потому что она вся несчастна и, как следствие, больна! Любой человек интуитивно чувствует в другом эмоциональную грязь. А вот почему бабушка несчастна? Да потому что всю жизнь от своего счастья отказывалась по разным причинам: чтобы люди ничего не подумали, “лучше стерплю, а то хуже ещё будет” и т.д.
Как правило, люди сходятся по такому принципу: мальчик неосознанно ищет копию по поведению матери, а девочка- отца, только генетически максимально подходящие для рождения физически здорового ребёнка. Люди сходятся, а потом начинаются те же проблемы, что были в их семьях.
А проблемы всегда одни: НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!, только нелюбовь эта у всех проявляется по-разному.

Почему, например, мужчина пьёт? Большинство причин- нереализация своего потенциала.

3 лайка

Я самая обаятельная и привлекательная!!!

5 лайков

И так мужик ленивый . Когда рождается девочка и мальчик уже говорил ранее мы разные устройства. Девочка приходит в этот мир уже его полностью понимая. Возьмите девочку 5 лет с ней приятно поговорит она все расскажет и о маме и о папе и о дяде Вове и что даже к нему по субботам тётя ходит. То что она имеет уже навыки к этой жизни это не её заслуга так её создал Господь . Возьмём мальчика 5 лет как правило тупое выражение лица поговорить не возможно куда -то вечно спешит, хочешь обнять вырывается. А почему … Он пришёл в этот мир и он для него не понятен чужой .Мальчик-мужчина все достигает сам ему ничего не дал Господь. Поэтому во все дыры лезим, прыгаем, делаем дурные поступки, разбираем гранаты гибнем, смертность значительно выше чем у девочек, осознаём и изучаем мир. Девочка никогда такой ирундой в её понятии заниматься не будет. Зачем она и так все понимает.А мальчик со временем понимает только поступки. Вот оно ключевое слово языка мужчин. Теперь мы подошли почему мужик ленив. Так устроена психика мужчины он или воюет или отдыхает лежит на диване. Женщина так не может , она переживает за семью детей у неё планы. А он холодильник открыл пожрать есть телевизор футбол идёт значит лежим на диване . Войны нет… Что же делать? Если Вы работаете бросьте работу !!! Как Вы скажете , а дети , что будут есть ?!!Пардон Вы хотите мужика заставить работать!!! Или как . С мужчиной нет половинчатых решений. Бросили работу и заняли своё законное место у телевизора как положено женщине. Он ты чего не на работе?!! Ответ милый я за тебя переживаю как ты дома вот работу бросила буду теперь как ты. Еды у нас ещё на три дня , а там будем голодать … И я и дети… Ты же у меня умничка не дашь нам умереть с голоду. Вот здесь он начнёт чесать репу и осознавать что пришла война нужно идти работать иначе ему в первую очередь жрать нечего . И в своём решении нужно стоять доконца, быть ласковой , говорить ты же наша опора не оскорблять и ждать!!! Работает на ура … Но не все такие мужчины много отличный работящих понимающих парней ! И летчиков моряков воинов врачей и тд и просто честно выполняющих свой долг.Нужно долг свой выполнять!

3 лайка

Мы с мужем вместе 12 лет, есть дети 4 года, не расписанны. Всякое было: куча обид с обеих сторон, измены мужа, пил… Прошли через много гав…а. У меня характер не подарок у него тоже, были у меня категоричные принцыпы и на счет измены, но…прощалось все, терпелось многое. Сейчас более близких и дорогих людей у нас нет нигде на белом свете, кроме нас самих. Друзей нет, знакомые, нам и не надо никого, мы с ним самые лучшие друзья. Это очень трудно переступать через себя, свои устойчивые убеждения, жизненные позиции, но это мой родной человек, можно сказать вторая я, а уступить в чем-то себе любимой (ему любимому) - да с удовольствием. Сейчас у нас осознанная, вызревшая любовь, другая совсем, без эйфории влюбленности, как в начале отношений. За такие чувства и теперешнюю семью готова была бы пройти через все заново.
Не надо быть гордым, категоричным, больше терпения, “Хто терпен- той спасен”- ведь я знаю ради чего я терплю

4 лайка

Наталья фраза Почему, например, мужчина пьёт? Большинство причин- нереализация своего потенциала не правильно она значительно глубже. Мне нужно коз покормить через час отвечу.

Умничка Наталья Вы Святая женщина!!! Простить такое сколько труда!!! Рад рад за вас безмерно!!

1 лайк

Кстати Наталья расписаться для женщины важно и особенно повенчаться.

мы венчались, когда носила вторго ребенка, а роспись для меня не важна

1 лайк

Боже ещё раз перечитал счастья Вам и Вашей семье!!

1 лайк

Да венчание важнее удачи!!!

Мы думаем не буду терпеть прощать все живу для себя ,но мы не знаем что там за этим поворот судьбы .Кругом туман , а там как пишет Наталья тот самый очищенный сияющий человечек родной … Мы не верим…Когда все классно в Бога тоже мало кто верит, а вот на фронте атеистов нет… Крестик целуем, молитву с детство вспоминаем своими словами просим защитить …

Виталий, вот тут два варианта: либо всё изложенное - из области фантастики, либо Вы - творец всего живого на земле :slight_smile: кто это установил, что девочка приходит в этот мир понимая его, а мальчики рождаются тупыми? :slight_smile: я не могу… чувствую сегодня опять от смеха скулы болеть будут… :slight_smile: исходя из Вашего ответа, женщина более развитое существо, верно? а почему тогда, существо с более высокими задатками ( это из Вашего ответа, а не моя гордыня, если что! ) должно подчиняться существу недалёкому, которому по определению дано только дубиной махать? тут, уж извините, открытым текстом идёт обучение дрессировке, а причём тут тогда любовь? :slight_smile: метод кнута и пряника, так сказать :slight_smile: а поскольку кнут не всем приятен, то и идёт бла-бла-бла только о прянике :slight_smile: Любовь, как многие писали выше, это взаимопонимание, когда понимаешь близкого тебе человека с полуслова, когда мысли одинаковые, когда идут рука об руку к одной цели, а не когда исподтишка заставляешь что-то сделать! когда ужимками, ухмылками и слезами, опускаешься до уровня примитива. Едой можно собак дрессировать, хорошо получается. :slight_smile: Это ж как надо относиться ко второй своей половине, что бы сравнивать его с собакой или кем нибудь другим, не важно? А ведь каждой женщине хочется видеть рядом с собой человека мыслящего, видеть глаза, наполненные заботой и лаской, а не текущие слюни на колбасу :slight_smile: Я, конечно, выразилась фигурально, но надеюсь Вы поняли, что я хотела сказать :slight_smile:

8 лайков

Чето я себя совсем ущербной чувствую…Прожила с покойным мужем 25 лет .Без венчания .Вот не вижу в этом ничего обязательного.Расписывались и разводились с ним же несколько раз.
Бабушка с дедушкой прожили душа в душу 52 года,без венчания. Прожили прекрасно,на зависть всем венчанным,которые разводились да расходились.
Я не против венчания. Просто это не панацея. Если кто то из супругов мягко говоря …плохой человек и в семье нет уважения , думаете венчание поможет ? Спасет от блуда ? Или пьянства ?
Со вторым мужем тоже венчаться не буду . Да наверное и расписываться тоже . Я против рамок и ограничений.
Штамп в паспорте уверенности не придает.Это все миф.

6 лайков

Почитала. Узнала много шокирующих вещей…
Смайлики тут не информативные, жалко.

Родился только один вопрос: Виталий, а вы женаты?

3 лайка

А зачем разбираться ? счастье надо чувствовать , создавать , стремится к нему , а не писать о нем . И если банально привести цитату , то у каждого оно своё и у каждого оно разное )

2 лайка

Мой муж атеист, как он говорит (но где-то глубоко он верит в Бога), венчаться хотела я, он меня в этом поддержал. Я тоже думаю, что венчание это не панацея.

1 лайк

честно говоря, не понимаю, что именно Вас могло повергнуть в шок

:grin:
Ну, не знаю…
Может, мне везло в жизни, конечно. Но я не встречала “мужчин”, которые нуждаются в том, чтоб их женщина была постоянно в слезах-соплях, вымаливая себе таким образом платья… Не встречала таких, которым нравилось, когда женщины будут перед ним признавать себя дурами…
Таких, которые считают, что это нормально и хорошо, типа так и должно быть.
Я не смогу назвать такое существо мужчиной.

Вокруг меня всегда были мужчины сильные и ответственные. Но слабой и мягкой я не являюсь. Могу и коня, и в избу. Но в жизни не вкручу даже лампочки - для этого есть мужчина.

6 лайков

Не надо так буквально воспринимать каждое слово, понятно что не в соплях, и не вымоливать (от слова молитва:wink:), а быть чуть хитрее, это как игра с ребенком, ведь мужчина он большой ребенок, и будьте Вы не слабой и не мягкой на здоровье…

Цитата Сталкера: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

2 лайка

В мягкости и слабости Женская сила, это вовсе не порок,для того что б быть таковой нужны порой неймоверные усилия и громадная работа над собой

3 лайка