8445 Концентрат (для дойных коров) BESTMIX

Все хожу вокруг него и думаю…да и для для нас он хорош, вернее, для наших лактирующих девулек. И пробиотик в составе. И цена доступна.
Кто пользовался, какие отзывы?

Концентрат ВМ 8445 является отличной кормовой добавкой для дойных коров. Он оказывает незамедлительный эффект и в последующем влияет на увеличение удоев в пределах 10-25% Кроме того, этот концентрат заметно улучшает способность животных к воспроизводству, одновременно снижая вероятность заболеваний и нагрузка на ЖКТ и печень коровы.

Такие положительные эффект от использования концентрата ВМ 8445 достигаются благодаря оптимальному составу компонентов, в котором максимально учтены физиологические потребности дойных коров.

Концентрат ВМ 8445в своем составе, разработанном по рекомендациям ведущих украинских зоотехнологов, имеет:

Кормовую добавку французского производства «LevusellR SC», которая содержит дрожжевые клетки Saccharomyces cerevisiae, т.е. антагонистов широкого спектра патогенной микрофлоры рубца. Благодаря этому при употреблении концентрата стабилизируется уровень рН рубца, снижаются риски возникновения ацидоза, анаэробное состояние в рубце улучшается, также существенно улучшается переваримость корма, заметно увеличивается общая продуктивность.
Премикс «Vitfoss» VM-1 (выпускает Дания), он обеспечивает достаточно высокое содержание витаминов, а также минеральных веществ в наиболее легко усваиваемой коровами форме и в наиболее оптимальных соотношениях для этих животных. Такой подход позволяет сбалансировать необходимым образом обмен веществ, а в итоге получить максимальную продуктивность.
Шрот подсолнечника, жмых – это давно известны животноводам «молокогонные» корма. Они отличаются высоким содержанием белка, разных питательных веществ, восполняют в организме коров те питательные вещества, что выводятся с молоком. Кроме того шрот и жмых являются наиболее оптимальной основой для дальнейшего ввода премиксов и любых других кормовых добавок.
Как лучше применять концентрат ВМ 8445?

Давать концентрат ВМ 8445 стоит дополнительно к обычному рациону, для коров в сутки хватит 1 кг кормовой добавки. Хотя, для высокопродуктивных коров с надоем 25 л/сутки и больше, возможно увеличение суточной нормы, но максимум на 25-50%.

Если давать данный концентрат телочкам случного возраста или бычкам на откорме в количестве 0,5 – 0,75 кг/гол в сутки, то будет наблюдаться заметное повышение привесов.

Противопоказания

Стоит учитывать, что из-за большого содержания в составе ВМ 8445 кальция, этот концентрат нельзя давать сухостойным коровам.

Состав:
Пшеница, Кукуруза, Подсолнечниковый жмых и шрот, Монокальцияфосфат, Премикс «Vitfoss» VM-1, Дрожжевая добавка LevusellR SC(кому интересно больше)

6 симпатий

Ира,я вот тоже на него смотрю и думаю,что всё таки попробую,когда мои барышни окотятся.

2 симпатии

У нас на бестмиксе перепела сидели, ну очень классно.И яйцо, и птица.

Интересно соотношение цены и кол-во дней кормления одной упаковкой??

Это же не основной корм, а добавка к рациону, примерно грамм 100 на козу в сутки. По длительности применения, пока не знаю, но своим планирую давать после окотов, наверное месяца два…, может дольше - посмотрю на результат.

1 симпатия

А ценна она наверное в разных регионах разная…Это вет. аптека…А какая фасовка подскажите?

Влада, я смотрела на сайте Бест Микс, то фасовка 25 кг., а вот цена не указана, но не думаю, что он очень дорогой…

301 грн мешок+ доставка.

2 симпатии

Спасибо Ира, цена вполне демократична.

1 симпатия

А где производят эту подкормку?

Что вы имеете в виду?

301 гр… мешок в мешке 25 кг. По 100 г на одну голову…
Получается по 12,4 гр в день…Правильно?
А если посчитать привес, молоко отдачу…?

В каком городе производят? Новой почтой ведь будут отправлять… а может где рядом , так можно и прямо на склад съездить. Например, “Живина” производится у нас в городе Обухове , и я покупаю со склада.

Здесь и здесь и еще много инфы…

1 симпатия

Ищите…интересно.
отправляют и Деливери,это дешевле.

Супер…Спасибо за данные

© 2016 ТОВ “Інбел” Всі права захищені
69013, м. Запоріжжя, вул. Стартова, 1з
тел. (050) 451-77-69, (067) 619-81-61
Факс: (0612) 68-74-00

Ну, вот все понятно, Бердянск и Запорожье … так что мне только почтой !)))

Что у вас вызывало сомнения?

Ищите, многие компании его реализуют, может найдете ближе к вам.
Я искала по удобной мне цене.

@ladusja
Я так понимаю что Запорожье далеко от Одессы…Должно быть где-то ближе…А вы позвоните и распросите