2 козлика заано-нуба 50/50, Киев

А, вот спасибо, Инна, что напомнили написать об этом :slight_smile:
Наверное, предупрежу, что любого из козликов (так как оба милахи) могу в любой момент снять с продажи, если вдруг нам что-то стукнет в голову и таки примем решение оставить его себе :slight_smile: Далматинец первый под “угрозой” :heart_eyes:
Остановить может только задаток или полная оплата.

7 симпатий

ДА ! Далмантин очень интересный окрас.Красавчик !

2 симпатии

Немножко видео с мальчиками и мамой на заднем плане

16 симпатий

22 симпатии

29.03 козлики были обезрожены.

1 симпатия

Такие красавчики,пусть им повезёт !:kissing_heart:

2 симпатии

Спасибо, Неля :slight_smile: Что-то с этим ограничением по передвижению транспорта надежда небольшая, но ещё остаётся)

1 симпатия

Пятнистый мальчик очень красивый и + молочная линия - суппер! Самых хороших ручек козляткам.

3 симпатии

Люда,пацаны еще дома?

1 симпатия

Валя, спасибо, что интересуешься. Да, дома. Я немного забросила обновление темы продажи в силу отсутствия времени. Надо бы и фото сделать, и о достоинствах и недостатках рассказать… Но не успеваю…
В принципе, о недостатках и нечего написать :slight_smile: Мальчишки живенькие, активные, хорошо кушают (соответственно, хорошо писают и какают), интересуются девочками.
Дочка сказала, что они клёвые, и мы их никому не отдадим, но я всё-таки надеюсь, что они не останутся на моей шее надолго :rofl:

4 симпатии

Козлята растут и набираются сил. Под мамкой пока постоянно, молочка пьют вволю. Доброжелательные, общительные, милые :slight_smile:

Обращаю ваше внимание на их фактуру и внешние данные :slight_smile: Да, “красота - это страшная сила!” :heart_eyes:

22 симпатии

И далматинец дома? :thinking:
Я считала, что он давно уехал в свой гарем!
Люда, заставляешь меня нервничать…

1 симпатия

В связи с карантином отправка далматинца отменилась. Вот и сидят парнишки…

А что, нравится красавчик? :wink:

1 симпатия

Далматинец :heart: :heart: :heart:.Ну парнишка хорош :hear_no_evil:

2 симпатии

“Далматин”
парни6

20 симпатий

Нет слов…Арчик молодец,теперь точно такую козочку буду просить,и пусть только не получится :joy:
А парни замечательные,и дело даже не в окрасе,а в отце козлят…вот все что есть лучшее в нем-отдает детям-девочкам вымячко,парням кокосики :heart_eyes:,с каждым годом все круче и круче детки

4 симпатии

Да, окрас не имеет значения, хоть и радует глаз. Оба парня фактурные, длинноногие, статные…
Эх… я так ждала девок :stuck_out_tongue_winking_eye: А Арчи со Светкой мне свинью подложили :laughing:

4 симпатии

Вымя мамки

. Дети постоянно под ней.

6 симпатий

Далматинец очень интересный! :slight_smile:

2 симпатии

Эта тема была автоматически закрыта спустя 60 дней. В ней больше нельзя отвечать.