100% АН козочка и козлик, Донецкая область, г. Краматорск

Продам 100% англонубийского козлика и козочку. Родились 16.06.2021 в разнополой двойне, весом 4 кг козочка и 5кг козлик. Генетически рогатые, обезрожены в неделю.
Малыши выпаиваются молоком из соски.
Мама-коза 100% англонубийка, первый окот 4,5л молока, сейчас второй окот. Приехала к нам от Ирины Богуславской, Солнце всем, Киев
Папа-козел 100% англонубик приехал к нам в месяц из Запорожья, его мама по первому окоту давала 3,8 л молока.
Цена на козлика 10000 грн, козочки 18000 грн. Торг
На фото есть мама (козлу два года было в конце марта, козе в декабре было 2 года) и папы-козла, он тоже в продаже (кого хотела - от него оставила, и новый козлик уже приехал)
Козла-папу продам по цене малыша до 5-6 августа - потом морозилка
В близлежащие города - Славянск, Дружковка - могу привезти, и по Краматорску тоже. Города дальше - самовывоз, но подвезти могу к трассе, на автовокзал или ж\д вокзал
095-877-3637 Юлия

3 симпатии

Родились и сразу пошли на улицу гулять

9 симпатий

IMG_20210703_141133

17 симпатий

IMG_20210623_230144

Красоточка Роксолана, ее мама Снежка, папа Бой

14 симпатий

Папа козел от нашей форумчанки Инны Кныш
Козлят дал всех крупных - 4-5 кг, двойни и тройни…
Его тоже можно купить…

11 симпатий

извините,а разве многоплодность дает козел,я думал,то сколько яйцеклеток есть у козы,сколько козел и оплодотворит?

Я не говорила за многоплодность, практически все козы рожают по двое и трое козлят… Я говорила, что козлят от Чарли меньше 4 кг не было…

4 симпатии

Взвешивала Халисию от Электры - ей сегодня месяц, решила взвесить и Роксоланы деток, хоть им и не месяц… Юнона 9 кг, Юпитер 10,5 кг

6 симпатий

Вчера козляткам был месяц и я их опять взвесила. Юнона 11,5, Юпитер 13 кг

Чарли - отец козлят, 25 июля отправляется в 6:00 в морозилку, приезжает резчик…

Есть козочка от Электры и Чарли, 86% АН, родилась 8 июня с весом 4,5 кг, в месяц 11,5 кг. В месяц и 7 дней вес был 14 кг (ее мама приехала в таком возрасте ко мне с весом 7,8 кг)

Продам ее за 8000 грн. Если в паре с Юноной (до конца месяца) - 18+8=25 тыс грн…