Brovarchanka

Brovarchanka

СОЗИдать, создавать что-то новое, интересное и полезное, дарить ДОбро и РАдость людям, совершать хорошие дела и поступки проще простого.

Для этого не нужно сверхусилий. Нужно всего лишь поступать по велению своего сердца и, делая что-то хорошее, думать о том, как приятно это будет для другого человека.

Создавать добро совсем не трудно, ведь для этого не нужно тратить кучу денег или много сил; для этого просто не стоит быть равнодушным к окружающим.

Посмотрите вокруг: возможно, кому-то нужна Ваша поддержка, а может кто-то ждет от Вас простого участия, доброго слова, внимания. Если большинство людей будет стараться стать добрее к другим людям, тогда окружающие тоже станут немного добрее. Так и получится круговорот добра на свете. Ведь даже самая обыкновенная искренняя улыбка – это тоже добро и радость, потому что, как поется в одной детской песенке, «От улыбки хмурый день светлей…», а это значит, что даже просто улыбнувшись загрустившему человеку, вы сделаете ему доброе дело, которое вам не будет стоить ничего, а для него станет светлым лучиком в тяжелый день.