ЗОЯ в шоке

у вас там такая красота!леса поля луга!!мне бы туда

1 лайк

спасибо,Марина!это фотки для тех ,кто думает,что алабаи злые.

2 лайка

Зоя, с новосельем!!!

Ой, а я родилась и выросла в Кременчуге! Земляки!!!:grin:

1 лайк

та всё…уже считай родственники…я на молодежном жила…школа 8.а ты?

2 лайка

Я в центре, на Пушкина)) Но больше пропадала у бабушки, на 3-м Занасыпе)) Училась в 3-ей и 20-й школах.
А на Молодёжном, на техучилище, у меня братик живёт))
Ох, так скучаю за домом…))) Передавайте привет малой родине:wink:

1 лайк

Ну… Я бы не говорила людям, что они добрые. Собака для ответственных владельцев. При правильном подходе - в семье нянька, а для чужих убийца. У вас правильный алабай :slight_smile:

4 лайка

Заглянула на огонек:wink: Алабай у вас шикарный, и охрана, пастух, и нянька для козлят - все как положено истинно породистому, хорошо воспитанному животному:relieved: Ну и козел-производитель интригующе красив:kissing_heart:

это далеко не всё хозяйство…,но думаю,что тут меня поймут…4алабая взрослых.,осталось 3 сучёнки из 10 …по 3,5 месяца.две чупакабры голых.это китайская хохлатая-пара.,и 2 мопса.-пара.3 кошки.ХИ ХИ ХИ

5 лайков

32 лайка

мой муж Альфред…он любитель тестовых испытаний

23 лайка

ЭТО моя Жегене,первая собака.я очень ей горжусь …цацы перецацы

28 лайков

Красивая цаца)) Я хохлатых тоже чупакабрами обзываю))

1 лайк

Майя,могу подарить щенка .примерно будут 20 мая .родятся только.топить так жалко,они у меня выставочные.

кого??Хохлатую??!
Только дошло- а топить-то зачем???! Тем более- выставочных?

куда ж их девать?они сейчас невостребованы ,как порода.раньше был ажиотаж,а сейчас нет…прошла мода.а вяжутся.,щенки в ведро…двоих оставляю изза сисек.простому народу не понять ,что как можно таки гроши за цуценя…

а это наш боец.в шрамах…и подрастающие

12 лайков

Не надо не топите, у меня муж один раз топил щенков…уже 5 год мучается, вот не дает ему это покоя и все. Забросите здесь на форум желающие найдутся, не купят так подарите

6 лайков

Наташа,спасибо,что переживаете.!!!как родит,так и фотки выложу.может и поразбирают

3 лайка

Классные собачки. Я бы тоже хотела, соседей отпугивать, но боюсь, не прокормлю такую машину, да и условия нужны, пока не до собак, козам бы устроить все, как надо.

1 лайк

Инна,это заблуждение,что не прокормить такую машину…миска нержавейка на 3 литра,знаешь такую мисочку?так вот 1 такая доза в день…НО питательной каши с мяском.мясо это желудок печень,селезенка ,обрезки…берем на бойне.уже свои мясники…

4 лайка

Мне тоже когдато приходилось топить щенков дворняшки и я часто вспоминаю , аж моторошно . Нет нет да и всплывает в памяти . А чау- чау ни укого нет ?