ЗОЯ в шоке

Первый раз получаю такое удовольствие от форума.!!!оторваться не могу…такие темы замечательные!мне так всё нравится!

29 лайков

Тезка, привіт. Я також Зоя.Я прочилала назву теми, то аж злякалась:grin:Виявляється, нічого страшного не має- людина просто отримала задоволення від спілкування (як у всі відвідувачі даного форуму).:joy:

11 лайков

Привет привет.я ещё только учусь пользоваться форумом.очень приятно получить ответ сразу,ещё и от тёзки…

1 лайк

Зоя присоединяйся в нашу компанию- козаманию. Чтоб все прочитать надо месяца 2 зимы. А так как сейчас весна пиши о себе что сажаешь? и каких животных имеешь выставляй фото будет всем интересно

3 лайка

То як шок уже пройшов?:grin: Тоді розповідайте про себе та господарство, показуйте фото.Ласкаво просимо до нашої компаніїї.:blush:

5 лайков

Добро пожаловать! Обживайтесь у нас на форуме, теперь уже вы часть семьи)

2 лайка

первое…я тут надолго,даже навсегда.и тут мои будущие друзья,чему очень рада.о себе…мне 44 года.раньше думала,что занимаюсь собаками и козами.,а теперь я не представляю как раньше я была без своих козюль…это моя отдушина.первая коза появилась в 2009 году…до сих пор жалею,что продала её.я в козах не разбиралась тогда.за первым окотом 4 -4.5 л молока давала на подножном корме.и так хотела любви от меня…а соседка уговорила таки продать.через забор.я и к козлу водила и роды принимала.,она как услышит утром мой голос,так и орёт.не выдержала соседка и зарезала её.и мне не сказала.за вторым окотом 6 литров давала.РАДА её звали.

14 лайков

Добрый час!С открытием виртдомика!

Идиотка ваша соседка.

8 лайков

Играет в людях зависть!((( Сама не знаю как с этим бороться… Только и слышу: " Та нашо воно тобі? Нашо тобі та морока? Оно і сільскі люди стільки не заводять як ти! Краще б відпочила ніж в тому гавні колупатись…" и много такого полобного.(
Держитесь и не обращайте внімания на людей! Если дело приносит удовольствие -считайте, что половина дела уже сделано!)

16 лайков

пробная фотография…

теперь я буду хакером, а не какером

мои звездульки.а малышня вчера родилась.

25 лайков

Зоя, с новосельем и пополнением вас поздравляю! Обживайтесь! У нас здесь скучать не когда, глядишь по мимо козовируса ещё какой подхватите!:blush::bouquet:

3 лайка

спасибочки…а какие есть вирусы еще?про сыры наверное?не знаю еще как варить.,только брынза на закваске мейто…буду болеть с радостью…

2 лайка

Зоя, почитаете найдёте. Я вот ещё на мускусов присела, хрюшки, кролики и цветочки, кустарники , т. д . Сыры тоже научитесь делать, главное чтоб молока хватало.Тач что осваивайтесь, у нас много интересного!

3 лайка

C новосельем! Козюли красивые…

1 лайк

У меня вырвалось то же самое, когда прочитала. Совсем тетка без ума. Разве можна таких под нож?

4 лайка

к сожалению,я тогда не понимала этого…

Здраствуцте, добро пожаловать, рада знаеомству…
Зоя, а откуда вы будете?

можно на ты?хорошо?Полтавская обл.г.Кременчуг,и Градижск.Рада знакомству.очень мне здеся по душе…

4 лайка

Зоя, добрый день! Еще полтавчан подтягивается😊 Я из Лохвицы - почти земляки)

1 лайк

Зоя, Добрый день! Светло и радостно у вас (у тебя и козочек) в гостях :rose: :goat::goat::goat:
Алабай с козлятами - песня! :heart_eyes: