"ЗЕМЛЯНЕ і Ко - вітає вас!

https://www.youtube.com/watch?v=ZlJNQq_8PzY

2 лайка

Содержание кроликов в яме начинается с их переселения из клеток, причем для этого используются только молодые особи 2-5 месяцев, т.к. взрослые животные труднее адаптируются. Покрытых крольчих ни в коем случае нельзя сажать в подобные условия, ибо это станет для нее непоправимым стрессом, который обязательно отразится на будущих детенышах. Крупные породы немного сложнее переносят период адаптации, нежели средние, но и они привыкают очень быстро.

Це мені силку дали на ями.

4 лайка

Большое спасибо, передам, он еще не засыпал яму, насколько я знаю, только вот наверное ее теперь дезинфицировать надо.

З кролями все дуже серйозно, я тільки по верхах пройшлась, більшість за вакцини і категорично впевнені, що інакше ніяк. Поки що тільки один випадок знаю 3 роки в ямі благополучно, тому сама не ризикну, не можу дивитись, як тварина мучиться (якщо захворіє), обираю для себе інший шлях. До речі, Ви мені підказали - дякую!

2 лайка

У моєї хресниці день народження, і от така чарівна сумочка в дарунок:smile:





14 лайков

Оленька, ручки золотые! Если правильно поняла, то получился подарочный комлект.
Поздравляем крестницу с днем рождения! Желаем ей здоровья, счастья, мирного неба, Ангела-Хранителя сильного.


6 лайков

До золотих ручок далеко, сподіваюсь, їй сподобається))) відпишусь, дякую за поздоровлення, наші дітки - наше щастя, а вони в нас всі наші))))))

2 лайка

Сумочка, фартушок, та зайчик.

2 лайка

Оля, привет!
Не видела вашего вопроса. У нас кролики в яме уже пару лет. Самым результативным был первый год, когда подсадили двух самок и самца. Одна крольчиха была взрослой, а вторая и самец немного больше 6 мес. Они дали несколько пометов, не прививали, но миксу в конце лета все-таки подцепили.Тогда переболели почти все, погибло пару крольчат.
На следующий год опять в конце лета переболели, но потери были больше. А в этом году есть 2 самки из новых и самцы, но нет крольчат.
Я где-то читала, что микса дает бесплодие самкам, а может, и дурочки остались, которые крольчат съедают…
Старые норы мы закрыли, они вырыли новые.
Сейчас у нас новый кролик, и он выводит крольчих в вольер из ямы.
Мой брат разводит кролей в клетках и прививает. Говорит, что тоже болеют, только в более легкой форме.
Даже и не знаю, что посоветовать, можно и привить, а можно и не прививать.
Одно точно знаю - кроликам в яме уютней ,не холодно, и не жарко. Но породных там держать не стоит, простячков можно. Контроля почти нет.

6 лайков

Недавня прогулка, весняна зима:smile:
Пляма прийняла вожаком старшу Ліза поводир стаї.


Соня робить невеликий моціон для кізок

Портрет

у нас тут є бобри, от що зробили з дикої яблуні:confused:

19 лайков

Дуже гарні кізочки, особливо сподобався портрет :heart_eyes:, а зимова весна цього року і справді не перестає дивувати, у деяких дерев бачила вже бруньки набубнявіли :worried:,побачимо що воно далі буде.

2 лайка

“Мы предполагаем, а Бог располагает” - все, що буде і все що є, тільки на наше спасіння:smiley:
Дівчата трохи попозували) я от також вся в страху і печалі була, а потім Даніїла Сисоєва прочитала “толкованіє на апокаліпсіс”, то виявляється, що апокаліпсіс - це одкровення, і Бог прийде - чого боятись, кого боятись, тільки одного - согрішити.
Вибачаюсь за мішаніну в мові, деякі слова не можу перекласти, вони і автором в оригіналі так були написані.

7 лайков

знакомая картина с бобрами

Вони ще ті трудяги, вже дві заплави зробили. А вночі чутно як скрежетять зубами: хряц, хряц, хряц. Потужні архітектори природи.

3 лайка

Красивые мордахи и художественные

Дякую Оксано))) щось давно не бачила, як там справи, господарство?

Давно тут не писала, хочу показати пару своїх робіт минулого.
це на захисті в інституті - гуцульські мотиви

тут пальто, шаровари


шаровари

такий собі костюмчик

стара спідниця стала тунікою

15 лайков

сарафан+рюкзак


пальтечко


головне, щоб костюмчик сидів

дипломна робота ПТУ

на випуск пошила

22 лайка

А тепер все помінялось, мало шию, треба щоб річ була потрібна, і виконувала свою функцію, в пошуці гарних жіночих простих, зручних викроєк та виробів. Зрозуміла, що мода це ніщо в одязі, все має бути з розсудженням та направлене до вічного.

Можливо в когось лишились старі підручники, фотографії з одягом буде цікаво передивитись.

Також почула би ваші думки з приводу сьогоднішнього вбрання.

12 лайков

Ольга, у меня кипа журналов Бурда моден осталась, не современных, им правда лет 20-25, но выкинуть - рука не подымается, у меня бабушка очень шить любила, а мода же идет по спирали… может они вам нужны, жалко выбрасывать… у меня боооооольшая сумка, могу года выпуска посмотреть…

3 лайка