Зааненкие козочки и козлики от искусственного оплодотворения, м. Кобеляки, Полтавская область

С Галиными детьми и думать нечего!
Кому надо берите, я знаю о чём говорю!Честно говоря даже сама , ещё до окотов, списывалась с Галей и хотела купить у неё ещё ону девчёнку, когда узнала, что козы были крыты ИО. К сожалению в этом году звёзды повернулись против меня, а так бы козочка жила бы уже у меня.
Цена, для животных такого уровня, более чем приемлема.
Деткам самых хороших ручек!

20 лайков

Козлик безрогий с серёжками уехал в новый дом.

12 лайков

Галя, малыш от Жасмин уехал?

1 лайк

Да, малыш от Жасмин, сын Falcohce и внук Unite.

3 лайка

очень достойная коза, помню ее :heart_eyes:

хороших рук малышу и много много козочек в гареме

7 лайков

на зло всем карантинам моя девочка приехала ко мне

обнимательно-целовательный ребенок

сейчас у нас период адаптации, потом покажу крошку

Галя, огромное спасибо тебе за малышку.

23 лайка

Я очень рада, что девочка попала к тебе.
Вчера когда паковала в коробок, сначала испугалась, что ошиблась и выбрала тебе Козлика, между ног нащупапала шарики :astonished: Даже метку на голове проверила. А нет девица.
Пусть растёт шикарной молочной козой и всегда радует вас.

13 лайков

Галя,и моё огромное спасибо за такого супер-жениха.Парнишка адаптировался сразу и пошёл как настоящий хозяин все проверять.Очень общительный и любви обильный.Гарем пока не большой,но уверена он это исправит.

13 лайков

Спасибо, Зина, за приятный отзыв.
Пусть малыш вырастит большим и сильным мачо, поспособствует рождению красивых и молочных дочерей.

5 лайков

Никак не могу имя придумать.Вариантов море,но ничего не “липнет”.Разберусь как и обизательно фотки скину.

1 лайк

Придётся ждать как имя само прилипнет. :wink: У меня девица когда то два месяца безымянная ходила.

4 лайка

Ой яки красавішни.

у нас имя появилось практически сразу

в этом году у нас буква Н, значит будет … Николь :heart_eyes:

10 лайков

Поздравляю! :rose:Пусть малышка оправдает все твои надежды, а с таким происхождение уверена, что так и будет. :wink:

10 лайков

Очень нравятся ваши козлята. Но как теперь с этим карантином их доставить в Киевскую область? Эх…

1 лайк

Пока из-за карантина сплошная непонятка.

Машинами же можно ехать, вроде не закрыто сообщение. Только автобус и ЖД закрыли.

3 лайка

Попутки везут только надо её найти.

1 лайк

раз у Гали нет своей странички расскажу про свою новую малышку тут

Нино, Нинель это обнимательно целовательный ребенок, что мне нравиться аппетит, характер

Если б я задумывалась об увеличении стада или о смене козла производителя я бы не секунды не сомневаясь брала б еще козлят у Гали.

Те кому необходим новый козел обратите внимание на мальчишек, французская селекция + хороший старт. Вырастет отличный козел

19 лайков

Спасибо, Саша, за положительный отзыв. Я очень рада, что малышка попала к любящей хозяйке.
Еще одна девочка(дочка Мии) нашла новую семью. Остальные соблюдают карантин и надеются на скорейшее его завершение. :slightly_smiling_face:

18 лайков