Взрослый 100%й Англо-нубийский козёл Оскар. МФ"Добрюша" Жашков, Черкасская обл

Взрослый проверенный по потомству производитель. Оскар, возраст 5 лет.
Крови Голландия, заводчик родителей Гоффе де Бур, заводчик Оскара Нина Лавренко (родители козла Опера +Аалдерик ). Владелец Оскара ферма Добрюша. Проживает все 5 лет в нашем хозяйстве.
Даёт потомство “в себя”, козлята наследуют его голландский тип костяка , крепость, хорошие породные признаки.
Хорошо зарекомендовал себя в работе по поглотительному скрещиванию (которой мы изначально занимались), все вышеперечисленное получали в потомстве.
Так же всем своим дочкам передал улучшенную, относительно их матерей, форму вымени. Прилагаю небольшой коллаж с его дойными дочерями, почти все фото первокотки. У всех их матерей крепление вымени было хуже их. На нашей странице на форуме можно найти сравнительно, мам этих козочек и их самих. Дойных от Оскара гораздо больше, чем на фото. Старалась всегда интересоваться, запрашивать у новых владельцев фото дочек после их окоза.
Не все фото которые у меня были удалось сохранить по техническим причинам. И многие к тому же описывая на словах “да, вот такое круглое, как на тех фото что Вы показывали у сестёр, очень похожее”, но фото мне так и не присылали. Процентных дочек от него очень много. Чистокровных дочек не так много на данный момент, всех знаю, всех помню, от всех всегда жду вестей.
Заводчик Оскара, Нина Лавренко, часто показывает в группе родных сестёр нашего Оскара. Всегда рада видеть наших Молочных “коровок” сестричек.
Так же допишу что дед Оскара чемпион Майбах.
На данный момент мы оставляем себе в хозяйстве его сына (от Камеи) и две дочки. И ещё ждём один окоз. Так же у нас есть много его внучатых племянниц и внучек ( это дети Вивии и её дочери Жасмин , а Вива сестра Оскара по отцу ).
В связи с этим наш прекрасный Оскар может рассмотреть вариант переезда в другую семью, в заботливые руки и качественные условия содержания.
Жашков, 200 км от Киева по одесской трассе.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 0964031455

8 лайков

Фото добавлю завтра, интернет не грузит.

1 лайк




Дойные дочери Оскара, почти все на фото первый окоз. Форма вымени у всех лучше креплением, чем у их матерей.






14 лайков

Оскар 110 кг веса, 97 см в холке. Но главное конечно не это, а крови и результаты.
Последние три года крыл по 3 - 2 козы за сезон. Совсем не уставший. Содержался хорошо, хорошо кушал, глистогон, обрезка копыт регулярная.
Спокойный, когда не в гоне то ходил на выпас с козами. В гон не брали. Нас не бьёт. Чужих людей может прогнать лбом , но если стать для него своим, то не агрессивен.
В гон и если летом козы далеко от него, пахнет, так как это “призыв” к себе. Интенсивность зависит от активности гулек, количества соперников и отдаленности коз от него. Зимовал всегда в том же помещении что и козы. Почувствовав беременных коз в помещении, пахнуть всегда прекращал напрочь.
Зимой и сейчас пока нет гона, абсолютно без запаха, можно приехать и расцеловать. Абсолютный кот.

16 лайков

А у нас сегодня маникюр



17 лайков

Цена на данный момент 800$
Цена занижена и очень :exclamation:Готова к диалогу.
Есть доставка.

3 лайка

Парень в расцвете сил. Ухожен. Крыл не много коз (хотел гораздо больше) . Спокойный.

3 лайка


13 лайков




Оскар, фото сегодня. Есть видео, могу скинуть в личку желающим.
Оскар уже в гоне, весь в парфюме и желает покорить своей козлиной галантностью Ваших коз :rose: Наша доставка по прежнему возможна.

10 лайков

Во вторник , 21.06. возможна доставка по маршруту Жашков - Одесса .

1 лайк

Актуально. Цена снижена , в связи с обстоятельствами в стране.
Отличный производитель.
Транспортировка возможна нашей машиной в радиусе 300 км . Обращайтесь.

1 лайк

Есть свежие видео Оскара , кому интересно, скину на вайбер.
Если кто то может помочь вставить видео тут, буду благодарна за помощь.

2 лайка

Актуально. Цена на данный момент не высокая . С доставкой поможем.
Скину видео на вайбер , пишите.

1 лайк

Какая цена на парня? на сегодня?

Здравствуйте. Покупали маленьким за 45 тысяч грн. Цена на сегодня 20 тысч грн , за шикарного проверенного производителя.
Если интересует , пишите мне на вайбер
0964031455
скину его видео . Сейчас в самом активном свадебном настроении парень.

Актуально. Ждем приглашений , готов к свадьбам.
На следующей неделе возможна доставка по маршрутам
Жашков-Одесса
и
Жашков-Тернополь.

1 лайк

Готов переехать. Такой низкой цены в следующем году не будет.
Много вопросов , а сколько будет стоить новорожденный в следующем году ? Отвечаю публично. Новорожденный будет стоить дороже ( дай Бог дожить и родить) .
А сейчас у желающих есть прекрасная возможность взять взрослого , племенного , проверенного по потомству козла , за очень хорошую цену. Парень работой перегружен не был. При хорошем уходе и кормлении еще года 4 будет давать вам потомство , в своем типе, в голландском типе. Передаёт дочкам хороший связочный аппарат и улучшенную форму вымени.

Кто заинтересован, пишите мне , скину Вам много информации, фото детей , например , в сравнении с их мамами (есть на нашей странице на форуме , ведем ее с 17 года) .
Козел прекрасно подходит для работы как по поглотительному скрещиванию (с %ми матками ) , давал нам прекрасные результаты, так и в чистопородном стаде.

8 лайков

Актуально.
Завтра едет машина на Одессу

1 лайк

Оскар ждет своих новых владельцев и гарем, готов к работе. У нас ему всего одна невеста и она уже покрыта.
Обращайтесь. Открыты к диалогу по цене.


17 лайков