Внимание, ваши козы в опасности!

Хочу обратить внимание форумчан на то, что нас читают не только друзья и единомышленники, но также к сожалению воры и аферисты. Поэтому не стоит рассказывать на всю страну, например, как у вас сарай закрывается, охраняется и т.п.
Вот о злодеях.

32 лайка

Знайте “героев” в лицо !
Цвет волос и форму прически меняет регулярно.

871432_main

20 лайков

Пару дней назад видела эту особь прическа пока была тоже что и на фото) ну может волосы немного длинее

2 лайка

То есть, она даже не утруждает себя особо сменой внешности…

Она еще высылала видео то чем кормит козочек еда была похоже на помои но утверждает что жто овощное ассорти! Одним словом бедные животные! И она еще продает щенков в основном это немецкие овчарки!

3 лайка

Коза,которую она мне привезла оооочень толстая,но не ест ничего"козьего"видно,ждет эти самые помои

1 лайк

Наташа, коза с предполагаемой породой?
И что за проблемы со здоровьем у нее вылезли?

У козы ассиметрия вымени и кровь в молоке,да,типа зааненка ,высокая, длинная.Но мне кажется,что для зааненки у нее слишком тяжелая голова

А где вы ее видели? Она что-то привозила вам?

Оля позавчера ездила к ней козочку покупать

1 лайк

И где живет эта красавица?Что там у нее реально хозяйство из коз завелось?

Да, я тоже чуть не купила у нее козу, но узнала ее, у меня хорошая зрительная память как оказалась, их показывали по новостям, и я сразу уехала домой!

6 лайков

ичто,много там коз?

Она живет в Лукашах, адресс не знаю но знаю как к ней ехать - запомнила! Я к счастью не зашла к ней в сарай и они с мужем настаивали что я зашла одна в сарай а я хотела изначально выбирать козочку с мужем и детьми, но пока они меня убалтывали зайти одной то я ее вспомнила! Дом и сарай очень убого выглядели и я слышно было только собак как они скулили. Еще бабулька с ними живет, все втроем похожи на бомжей/алкоголиков! Вспомнила еще что возле их двора стояла красная убитая машинв вроде таврия, как говорили что это их авто!

3 лайка

Да,на ней они ко мне и заезжали.Отлично,если что буду у вас спрашивать как к ней добраться))

Задолбали людишки,которые хотят объегорить и все получить нашару

1 лайк

Так еще и над животными издеваются, их когда задержали нашли в их багажнике 50 трупов собак! Они дохлыми соьаками кормили остальных собак

1 лайк

Я расскажу без проблем) пишите мне в личку если что;)

1 лайк

Еще их коза все время трясется,хромает на переднюю правую ногу,может били ее?и ничего не ест при том,что довольно упитанная.Я не знаю теперь что мне делать с этим несчастным животным.Пустить на мясо жалко,а вдруг и правда зааненка, но в любом случае коза только в разведение.Вымя уже не восстановится,
Хотя какое там разведение,если коза ничего не ест,я с таким не сталкивалась.Уколола ей антибиотик,копыта расчистила и глистонула,что я еще могу сделать

У них есть еще желтый бус, которым они и привозят помои эти