Веселый экспромт.

Решилась и я на свою страничку!:blush:
Всех приглашаю заходить в гости! Всем всегда рада!
Меня зовут Оля, мне 39 лет, всю сознательную жизнь прожила в городе Харькове. Про жизнь в селе абсолютно ничего не знала, даже бабушки в деревне у меня никогда не было. И тут… На тебе! Мы в селе!:slightly_smiling_face: уже 4 года. Мы - это я и мой муж Слава.
У нас почти всегда так происходит. Вот не думали, не гадали, бац… и что-то отчебучили. Наш рекорд - это когда Славке вечером на работе ,сказали что дают две недели отпуска, а утром следующего дня ( в 6 утра ) мы уже на море, лагерь разбиваем. Учитывая что на море мы ездим только своей машиной и дикарями, тоесть палатки… тенты, сборы посуды, оборудования, постели и закупка провизии и воды, дикие пляжи…и т.д. то это даже мы сами обалдели как мы так лихо умудрились!:grin:

62 лайка

Поздравляю с открытием странички!

1 лайк

Я так козочку купила:blush:Увидела и понравился детеныш очень) В 9 вечера с продавцом созвонились,а в 2 сама ночи мы выехали :grin:
Вся жизнь экспромт :grin:

22 лайка

Ура!!! С новосельем!!! :rose:Нас прибывает!!! Теперь только следить за событиями у всех друзей успеть бы! :grinning:

8 лайков

images (1)

4 лайка

Поздравляю!!! С открытием странички!!

1 лайк

Ряды страничек козоводческих пополняются! :slight_smile:
С открытием своего уютного домика! :slight_smile:

3 лайка

image

24 лайка

З новосіллям, тезко! А живность яка, хочеться побачити.

2 лайка

Спасибо всем за поздравления!:heart_eyes:

Все расскажу, по порядку, и про живность тоже.:slightly_smiling_face:

4 лайка

Здравствуйте Ольга, где вы проживаете? в Харьковской области?

2 лайка

С открытием своей странички!!! А я вот не могу пока настроиться и свою создать)

2 лайка

А зря ! :wink: Очень роднит с такими же козофрениками … :grin:

13 лайков

Так вот… Жили мы у моих родителей, но поскольку это не просто, две хозяйки на кухне… часто были ссоры, мои родители сказали что да, это будет твоя квартира после нас, но сейчас мы хотим пожить сами, так как нам нравиться. И решили мы съехать и арендовать жилье, родители заслужили чтоб жить так как они хотят, и нам хотелось того же.
На хорошую квартиру нам не хватало, дюже дорого это, но попался нам дом, и мы в него сдуру переехали.
Дом был в очень заброшенном состоянии, там никто не жил более 7 лет, отопления в нем небыло, была только старая, полу разрушившаяся печь, о воде и удобствах даже и говорить не стоит. Во двор еле вошли, трава стеной выше пояса. Дом и постройки тоже уже начали сыпаться.:grin: Даже хозяйка этого дома не верила что мы в нем сможем остаться и жить. Но мы смогли!:grin:
Первым делом мы купили бензокосу, потому что все было очень заросшим, и мы боялись за нашу собаку, клещей было очень много. Хотели нанять что б нам покосили участок, но посмотрев на цену этой услуги, купили косу.

Да сейчас мы в Черкасской лозовой.

12 лайков

Это Харьковская область, Дергачевский район?

Ага, там. Хорошее место, нам здесь нравиться.

2 лайка

По приезду наша такса стала рваться в захламленный курятник, я немогла понять что случилось, а у собаки просто истерика была несколько дней. Я туда заглядывала, но ничего не находила, потом заслала туда мужа. И он залез подальше и вынес мне вот это полуживое израненное чудо, с сильным рассечением на носу. Она уже почти не шевелилась.
Фото-0073
Я абсолютная собачница, никогда не держала кошек и тут это чудо! Я даже не знала долго пол котенка, еще на “Деревенском” спрашивала, мне помогли определить что это кошечка.
Такса моя очень хотела ее убить, и я ее неделю с рук не спускала. Выходили ее с огромным трудом, нам в клинике убеждали усыпить, поскольку еще у нее был лишай, забыла как называется когда он поражает очень большую часть тела ( генерализованный или что-то в этом духе) . Маленький котенок, которому еще месяца не было, на ладошку помещалась мне, она стала просто на глазах облазить лишай был везде. Она заразила и собаку и меня, мужа как-то обошло это, было одно пятнышко на ноге и все. Такса, кошка и я были с ног до ушей в пятнах! Пол года боролись этой гадостью… Сколько денег тогда отдали! :astonished:
Но победили и к счастью больше он к нам не возвращался.:slightly_smiling_face: Но слово - лишай, вгоняет меня в дрож !

36 лайков

Поздравляю с открытием странички.А кошечка еще отблагодарит за свое спасение.Мыши ваш дом стороной обходить будут.:smile::tulip::tulip:

3 лайка

Это нам знакомо. Когда-то сестра подобрала бродячего котёнка, так как у мамы как раз не было кота, она этого котёнка подарила ей, В результате от лишая пострадало три семьи, мама с папой, моя и семья сестры. У взрослых прошло всё в лёгкой форме, быстро вылечилось, а вот с детьми всё намного сложнее, сестра с младшим даже в больнице лежала.

3 лайка

И в лечении котенка мне тогда очень помогла Оля! @olga79 Олечка, огромное тебе спасибо!
Я в кошках вообще ничего не понимала, помню дала ей но-шпу. В ампулах не было, я разтолкла таблетку и с водичкой залила ей. И пипец! У котенка пена со рта, как давиться стала, Помню тогда Оля посмеялась на мою истерику, оказывается у кошек такая реакция на горькое может быть. А я ей звоню и рыдаю что котенка утопила, когда лекарства заливала.:grin:
Долго не могли придумать ей имя, а потом она сама подсказала как ее назвать
DSCN0426
Назвали Зайка!

Вот такая выросла кися!


А это моя такса Грета.
DSC01929_500x333

56 лайков