Вакансии и резюме на фермах Украины

Так не хочется уезжать в какую-то Польшу и тд. Но ситуации и обстоятельства явно склоняют к переезду в поисках нормальной жизни, где ты можешь заниматься любимым делом и чувствовать себя счастливым, а не ущербным попрошайкой. Предлагаю размещать здесь свои кандидатуры и предложения по работе на фермах своей страны. Надеюсь, эта рубрика поможет одиночкам-энтузиастам объединиться или поможет экоферме найти нужного человека для сотрудничества.
тюнинг

31 лайк

Так вот. Ищу работу на козьей ферме с проживанием. Образование - биолог. Зоотехником могу, менеджером, управляющим или помощником управляющего могу и дояркой тоже. Вообще на все руки мастерица. Искусственное осеменение или другие специфические навыки обязуюсь приобрести в кратчайшие сроки. Быстро адаптируюсь. Cо мной ребенок и 2 собаки. Полное резюме по вашему запросу. С уважением, Дарья Чорноготская 068 809 00 78, почта wildground@yandex.ru

25 лайков

Киевская область.Згуровский район.с.Усовка ,ферма "Зинка " Там всегда требуються хорошие,молодые специалисты.
Могу дать ссылку на страницу в ФБ хозяина фермы.
Человек - золотой ! Хозяин с большой буквы. И очень справедливый.
068 717 74 18 Это номер телефона из обьявления о поиске работников.

8 лайков

ФГ ШЕВРЕТ https://mostiska.hh.ua/vacancy/23165518?utm_campaign=UA&utm_medium=meta&utm_source=jooble требуется зоотехник, но без проживания, ищут местных с Дмитровичи, Мостисский район, Львовская область. Есть и другие вакансии у них.

3 лайка

Ищу зоотехника с образованием и с опытом работы.
Киевская обл, с Липовка.
Есть условия для проживания. На ферме имеется не большое поголовье коз, овец, птица.
067-233-73-77

8 лайков

В Днепре молодым фермерам нужен помощник. Очень хорошие ребята, варят вкусные сыры. Страница в ФБ " Сирна Полонина " Просто копирую их текст, телефон есть в тексте, все вопросы туда. :

"РАБОТА!!!
Друзья, мы растём и нам нужны люди - единомышленники.

Мы - производители вкуснейших сыров из натурального молока, полученного на собственной ферме, примем в свою семью единомышленника! Если вы любите сыр и молочные продукты, так как любим их мы, если вы хотите быть причастным к продвижению “сырной” культуры в массы, готовы развиваться и расти вместе с нами, тогда мы будем рады знакомству с вами!

Кого мы ищем:

• молодого человека (парня/девушку)

• “живчика”, с позитивным отношением к людям, жизни

• который хочет работать с людьми (покупателями), умеет или готов научиться создавать с ними долгосрочные отношения

• заинтересован в саморазвитии, росте и хотел бы найти не просто работу, а стать частью команды.

Мы планируем расти и открывать новые магазины, поэтому у того, кто присоединится к нам сейчас, есть множество шансов, чтобы проявить себя и получить в замен интересные задачи, возможности, вознаграждение и профессиональный рост!

Контакты: 067 569 65 62 Евгений

Мы очень ждем знакомства с Вами!

Благодарю за любую помощь, репост или рекомендацию:pray:

7 лайков

Сообщение перенесено в новую тему: Конкурс на мікрокредит переселенцям зі Сходу

3 лайка

Уважаемая Татьяна @Brovarchanka , здравствуйте!
Есть ли у вас еще вакансии для толковых разнорабочих?
С уважением,
Андрей, 44 года

1 лайк

Мой тел.: +380972385201 Андрей

1 лайк

Добрый день. У нас в хозяйстве вакансий сейчас нету.

1 лайк