В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Вітаю з такими чудними козенятами, ура) сама сижу і посміхаюсь від радості, так гарно коли надії справджуються))))))))

1 лайк

Поздравляю.Какие Красавцы ! Хочу!

Таня здравствуй, поздравляю с пополнением. Очень красивые козлятки. Белла еще в хозяйстве? Привет от Белары. 4 марта она привела козочку и козлика. Спасибо за Белару.

Я тоже поздравляю хорошего человека с хорошим приплодом!!! На сыр,да на масло ,Танюша и на радость тоже,пусть растут и радуют!!!

1 лайк

Ксюша, как здорово! Посмотрела фотки осликов, твои девчонки прелесть!

Олечка, спасибо за искренние поздравления!
Это родила Ночка - старшая сестричка той черненькой и коричневой козочек, что мы с тобой забирали в том году у бабулек, вместе с твоей Милочкой. :blush:

… говорят, что козоводство - это очень заразная болезнь, убеждаюсь еще раз в том, что это чистая правда, стоило Виталию @Caballero несколько раз приехать ко мне в гости, и симптомы налицо :wink:
Только осторожно с желаниями :wink: ведь им свойственно исполняться :grinning:

2 лайка

Красивые шоколадки :kissing_heart:.Пусть растут здоровенькие Вам на радость. Это беспородная козочка Ночка? У меня была очень похожая, молочко давала очень вкусное - до 4-х литров на пике. Но козочка была с рожками и с бойцовским характером (только меня не бодала), а у нас детки - вот и пришлось отдать. Теперь скучаю :unamused:.

Алена, привет! Спасибо за поздравления, мне очень приятно, что заглянула в гости :raising_hand:
и что Белара тебе понравилась :blush: . Ее сестричку Беллу я покрыла в этом году Админом, окот в первых числах апреля, и прошлогоднюю дочку от нее и ИксФактора оставила себе, уж очень у них красивое кругленькое вымячко, посмотрим что по второму окоту выдадут…

Леночка, спасибо огромное! … будет у нас обязательно, у козоводов, и молочка и сыра с маслом… ну просто завались :wink: и, несмотря на тяжелые времена, наши козочки нас обязательно прокормят!

2 лайка

Оля, спасибо! Хожу на них любоваться каждый час, уже и муж с меня смеется, говорит чтоб я шла к ним ночевать :grinning:

Я считаю ее местной Украинской, так и в паспорте написали :blush:

Прежние хозяева утверждают, что маму Ночки - Зайку и Апуку (которая сейчас у меня) им привезли из Канады маленькими козлятками.

Я видела ее маму, коза шикарнейшая, коричневого окраса, в альпийском типе, с огромным выменем, по словам бабулек стабильная пятилитровка.

Уже несколько лет пытаюсь укатать бабулек ее продать, а они ни в какую. В прошлом году купила у них от этой же Зайки двух козочек сестричек Красуньку-Каву и Ночку меньшую…

В ближайшее время в ПЛЕМЕННОЙ КНИГЕ нашего форума выложу всю инфу по Ночке :blush:

2 лайка

Уряяяя!!! Поздравляю с альпинятками, они просто бомбики!!! Крепчайшего им здоровья, и мамуле молочка вкусненького много-премного!!! Надеюсь, и у нас вскоре такое чудо вылупится ))))

Танечка принимай и мои поздравления! :birthday: :beers:
Малыши получились очень интересные. Правильной дорогой идете, друзья.
Вот, что значит правильно мечтать.
И Ночка, умничка, не подвела. Плюс хороший подбор пары.

Нееа, зачем все время к ним бегать. Лучше домой их забирай. Чем они хуже мини-пигов?

Таня, дочка Белары и Х-фактора тоже осталась у меня в хозяйстве, так что будет возможность отследить в нескольких поколениях. Козочку этого окота тоже оставила себе. Интересная девочка получилась, Белара+ Трой (50% нубиец из хозяйства Стрекоза)

1 лайк

Поздравляю с пополнением!!!

Танюша, с пополнением! Знала твоя Ночка, когда такой подарок сделать! Растите большими, плодовитыми и молочными. Какой окот у Ночки?

Танюша! И я тебя поздравляю, красатули малыши :smile: Размножайтесь, а мы ждем и будем покупать :smile:

Таня кози супер, Ночка умничка, лючший подарок на праздник

Спасибо за поздравления, мои дорогие!

По альпикам до апреля небольшой перерыв :wink:, а сейчас пошли полукровочки зааненские.

Сегодня Барыня (простая козочка) от Админа (зааненский) тройню родила: 2 девочки по 3.200 и козлик 3.400

Как она больше 10 кг в себе носила? Правда, и живот был большой :blush:, и еще сегодня - завтра окоты жду, тоже девчонки как дирижабли ходят :grinning:

17 лайков

Вітаю, мама вся в процесі, розумниця))) на радість господарям!)

1 лайк

Поздравляю! Моим ещё месяц ходить, а одна уже такая огромная :smiley:. Как ей, бедняге, ещё месяц ждать? Ей правда не в первый раз - она всегда у меня такая перед окотом, а рождает 2-х, не больше.

1 лайк

Танюшенька, от всей души с пополнением !!!))) Да ещё с каким )))) вот это радость ! Дай бог ей здоровья и побыстрей прийти в
норму. Ну, а тебе, дорогая, здоровья вдвойне, втройне - управляться с таким хозяйством. Молочка вам побольше, повкуснее ,сладеньььькогоооо! :beers: :cocktail: :cocktail:

3 лайка

Какое фото…обалдеть, крупняшки такие, молодчина мамка!!
Поздравляю, пусть растут здоровенькими, а мамке молочка! :wink: