В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Не знаю кто красивше, девченки, козюльки, или цветочки. Все хороши… Весна… НАКОНЕЦ. Все цветут… )))

7 лайков

Это точно :smile:

У нас сегодня закончились окоты, закрыли сезон Грунька и Фиеста четырьмя козлами и одной козочкой.
Я уже и не надеялась на козочку, пока сходила за водой, прихожу, а у Груньки уже третий козленок, заглядываю под хвостик, УРРРАААА, козочка!!!
Так что от Груньки два козла зааненских есть на продажу, оба безрогие, папка Амур.

А Феська (Фиеста) родила двух шикарных козлов от Парижа, тоже продаю, 25% зааны, 25% альпы.

5 лайков

Позитивчик у тебя Танюша отличный,хоть по цветам хоть по козлам.Год наверное такой плодовитый на козлов.Зато цветы будут радовать глаза очень долго.Любуйся и дай бог здроровья.Ну а Катюша не близкий путь к тебе проделала да и работы сколько тебе сделала,молодцы девченки .

2 лайка

Доброе утро, Татьяна! Я Вам звонил сегодня утром, меня зовут Александр.
Меня интересует, продаете ли Вы сейчас породистых козликов, это раз.
Второе, поставьте нас на осень в очередь на породистую козочку.
С уважением, Александр.

3 лайка

Катя, спасибо, здоровья также всем-всем желаю крепкого :relaxed:

На данный момент один козлик зааненский свободен, можете забирать,

ок, записала в списочек.

2 лайка

Немножко фоточек :relaxed:

Вот такие у нас есть расписные козлики (Фиеста+Париж) 25% зааны, 25% альпы, на 4 день после рождения :relaxed: Продаются.

И еще немножко фоточек.

Козочки помагают обдирать кору с досок.


Серсия. 50% альпийка (Ночка+ Рефлет )

Мнооооого травы


Фая и Фея, 100% зааненки, дочери Амура и Фортуны


Злата 25% альпийка 37,5 зааненка (Манера+Респект)

29 лайков

Очень красивые козочки :heart_eyes:, хотелось бы кого-то выделить но они все как на подбор хороши :grin:. У меня в этом году козлик от 50% ламанчи родился по расцветке просто точная копия твоей чёрной козочки :grinning: так интересно…и коричневые разводы на ушках и стрелки возле глаз и ножки, только он комолой.
Процветания вашему хозяйству и всего наилучшего!

4 лайка

Серсия это просто нечто! Красотуля! Смотрю на ваших козочек, глаза разбегаются… А у менч всего две… ну и четверо козеняток.

4 лайка

Танюша козки прелестные!!! Пусть ростут на радость Вам!!!

1 лайк

Танюша, очень давно не была у тебя на страничке. Когда ирисы зацветут поставь фоточки, может поменяемся или я тебе подкину еще.
Козочки классные , козодетки тоже.
А где фоточка вашей доци Лерочки, или обоих доць??:grinning:

1 лайк

О! Серсия меня покорила!:blush:

О, я смотрю тут фан-клуб намечается :grin:

1 лайк

И я побывала у вас в гостях! Вы большие умнички, дай Бог вам процветания и дальнейшего развития!

Девочки, спасибо за комплимент и пожелания :blush: сама балдею от них, надеюсь что и по молочности будут отличными, ждать уже не долго осталось :relaxed:

У меня тоже сначала было две, так что у вас, Ольга, все еще впереди :grinning:

Ксюша, уже некоторые зацвели, обязательно сфотографирую, фотки будут, чуть попозже :wink:

Наталья, спасибо :relaxed: Очень приятно, что заглянули на огонек. А к Вам когда можно будет в гости заглянуть, почитать про Огурчика и Помидорчика :grinning: ?

У меня никак не получается свои фото вставлять, может, из-за того, что в компьютере линукс установлен, или я что-то не так делаю…

Наталья, в этой темке гляньте :relaxed:

1 лайк

Спасибо, сейчас потренируюсь!

Блиииин :slight_smile: ну, точно ведь :slight_smile:

6 лайков

Татьяна ,прости не знаю в какой теме тебя спросить.Мне сказали(на ушкО шепнули ) что ты" хорошо разбираешься в ферментах, для приготовления сыра Пожалуйста подскажи что мне заказать *( для твердых и мягких сыров ) и закваску.Я буду ждать !!! У меня только " мейто"СПАСИБО…

И как ДОЧА??? РСТЁТ поманеееньку , не помагАт ещё