Ура, мы родились! Наши ламанчики


Это вся банда



это Белита , родилась 1.02 15



Эта , пока без имени родилась 2.02.15


А папка тут не Даник , оказывается, а Ромео (Ромчик) фото молодости


7 лайков

Симпатичная такая банда :blush:

А они с рожками или без?

1 лайк

Супер малышня! это все козочки?

:wink: :rose: :v: Оксана мои самые наилучшие поздравления,мечты сбываются.ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением.Такие все красопеточки.Классс
Пусть дают много вкусного молочка !!!

Да, все 4 козочки :smiley:
Пока рожек ни у кого не видно. А на какие сутки уже конкретно знаешь, что рогатая?
Лена, спасибо! :relaxed:

6 сообщений перенесены в новую тему: Определяем, будут ли у козленка рожки

а нас примите в свою компанию?наши ламанчата то же детки от козлика с хозяйства Эдика и Ксюш посмотри как они похожи по окрасу на твоих девчёнок первых-вот что значит один дед…
да, у нас два мальчика ламанчика






а здесь мы вместе с сестричкой-копия папа


9 лайков

Красивая расцветка у козликов, особенно мне понравился коричневый ( у меня последнее время какая то мания на коричневый окрас :heart_eyes: )

а ламанчики это комнатные козявки, живут на ДИВАНЕ. см. фото выше

1 лайк

да они у меня все комнатные-мне так удобно их кормить(под мамками не держу).А коричневые козы у меня последнее время то же какая то мания-ну очень нравятся!!!А у них и мама коричневая.

Да, Наташа, у меня 2 козочки почти близняшки от суслика Даника.
А вот и вчерашнее пополнение,встречайте девочка-суслик, мальчик-эльфик черный




9 лайков

супер-детки просто как под копирку! Вот гены!

Эта тоже под копирку :wink:



Скоро месяц

9 лайков

:kissing_heart: :heart_eyes: Ох манюни красотуни!!! Малыши чистопородные? Продаваться будут? Цена?

Ничего себе! Это что же получается :smiley: короткие ушки победили да и цвет! Ну папаша на славу!

спасибо! Малыши полукровки-мама коза с длинными ушами альпийского типа(коричневая с чёрной полоской по спине и чёрными сапожками,тонкокостная) вторым окотом.После первого окота давала 3,5 литра молочка и вымя очень удобное и красивое.Мальчик коричневый уже продан,а второго продаю(очень дёшево).Девочку пока придерживаю-жду след окотов и буду смотреть кого оставлять.

[quote="Ksena2211, post:19, topic:
Это вся банда
[/quote]
Яка заворажуюча братія))) Вітаю з дівчатками, біленька мені так Лізоньку маленьку нагадала(є її фото). Нехай ростуть здоровенькі на радість!)

1 лайк

Спасибо! Да, похожа на вашу Лизу. :grinning:
Сегодня взвесила первых, тех которым месяц - наели по больше 4 кг :wink:

2 лайка

а у нас сегодня нежданочка-на 5 дней раньше-первокоточка-купленная в хозяйстве Эдика


9 лайков

Наташа, поздравляю, как хорошо когда козочки рождаются! :grinning: