Ура, мы родились! Наши ламанчики

Вчера пополненице две девульки по 2.900.
Мамка - козочка зааненского типа около 5л на пике, а папка -ламанч суслик Даниель из хозяйства Эдуарда






22 лайка

поздравляю!!! :goat:

Спасибо Лена, я так переживала, что и на роды не успела… не поверите , я еще ни разу на родах не присутствовала у своих козочек…не совпадаем мы с ними :blush:

2 лайка

я тоже не попадаю…как окот я на работе :smile: окоты принимает мой муж,мне они не хотят травмировать,мою “детскую” психику :laughing:

2 лайка

Оксана, поздравляю с малышами! Кто автор такой росписи? Покажи родителей :smile:


папка тут еще совсем молодой , даже борода не выросла

2 лайка

Ксюша ПОЗДРАВЛЯЮ с малявками !!! Ламанчишки маленькие такие пупсики !

Но меня сразила наповал их мама ! Красивая девочка . :heart_eyes:

Мамка наша любимица и характер золотой и удои лучше всех! :blush:

1 лайк

А вот и такие красавчики родились на днях. Будем искать хороших хозяев для будущих козлов производителей.

2 лайка

такие смешные и разноцветные)))

Какой возраст у козликов и от каких они родителей?
Желательно фото для наглядности :camera:

Класнючие пацаны… жаль мне пока не надо, но в следующем году жди в гости :smile:

1 лайк

чороно- белый вчера родился , а цветной 17 января.

Ура , у нас опять пополнение :smiley:… и я опять не была на родах, козочка родила буквально через 2 минутки после моего отъезда…просто нет слов. я зашла , она лежит, мы и попрощались на пару дней и тут сюрпрайз… девочку родила. Папка тот же Даниель . Фото попозже :smile:

2 лайка

Ксюша, поздравляю, три девочки - отличное начало сезона :+1:

Спасибо, да таки неплохо в сравнении с прошлым голом 7 козлов и 1 козочка :smiley:

Танюша, уже 4 девочки :smiley:
Сегодня еще одна родила…а меня все еще нет дома… они точно сговорились… срок 9 февраля :relaxed:

1 лайк

Ксюша, а фото в студию :wink: , ну не терпится уже :blush: малявочки на папку похожи или на мамочку?


Это вся банда



это Белита , родилась 1.02 15



Эта , пока без имени родилась 2.02.15


А папка тут не Даник , оказывается, а Ромео (Ромчик) фото молодости


7 лайков

Симпатичная такая банда :blush:

А они с рожками или без?

1 лайк