Удойные козы на выбор. Процентные зааненские. Радомышль. Житомирская область.

Продаются в связи с резким сокращением стада козы на Ваш выбор. То есть, приезджает и выбираем любую, какая понравилась. Так как создавать 20 тем на каждую козу с портфолио очень трудоемкий процесс. Козы есть разных возрастов. Больше первоокоток и второокоток. А также старше 3 окотов ( они самые удойные уже) , а первоокотки ОЧЕНЬ перспективные.

Все абсолютно рожали сами без помощи
Дают отличные удои без зерновых, только на свободном выпасе. Если в рацион добавить зерно, то удойностью порадую ещё больше. В пик ( май, июнь, а котились они январь, февраль удои первоокоток были в районе 3 литра, второокотки 3-3+, старшая группа 4-5 литров)
Некоторые групповые фотографии и выборочные. Буду выкладывать сдесь.

3000 грн за козочку

0663432818 ( Вайбер)

Самовывоз.

29 лайков

Вторая половина стада

23 лайка

Юля,я только хожу с утра и думаю, что-то нет и предложения путного по козам дойным,и тут бац- открываю форум- Эврика! Есть!!!Теперь думаю,как к Вам доехать,это же от Киева - сколько км. до Вас? Но я посмотрю по карте,проложу маршрут и хочу купить у Вас сразу две козочки,а то у меня одна молодежь,годовалая и еще не гулянная, молока то хочется уже сейчас. Козлик годичный 100% зааненец есть от Танюши Броварчанки приехал 2 месяца назад, и от Варварушки ,нашего модератора есть 4-5 месячный 68% заанонубиец,так-что с хлопцами порядок ,а девок - одна молодежь.

6 лайков

Ко мне ехать очень просто. По Житомирской трассе свернуть на Радомышль. А от Радомышль 10 км. Общий путь от Киева ко мне 100 км .
Перед выездом наберите меня через Вайбер, можно и по телефону, но дозвониться крайне сложно. Я напишу четкие инструкции как найти наше село и меня в нём.
А так же подгадать время, что бы козы не выганять в лес.

2 лайка

Юляяяя! Что ты со мной делаешь!? Как мне устоять от соблазна купить кого-нибудь у тебя?! :frowning:

3 лайка

У тебя козы тоже красавишны и королевишны!

1 лайк

Но всегда есть соблазн купить ещё больше королевишн!!! :crazy_face: :grin:

5 лайков

Юля козы у тебя супперовые, только почему ты их продаешь? Что-то случилось?

2 лайка

Юля козочки гарні, якби я знайшла чим привезти забрала би усі, але тут і сарай прийдеться достраювати швидко

3 лайка

Шикарные козочки, но у каждого свои обстоятельства, удачи Юличка.

2 лайка

УТРЕНИЙ удой коз:

все козы окотились в феврале
изначально доятся 2 раза в сутки
основная пища : свободный выпас, пивная дробина
После утренней дойки с ними целый день козлята, поэтому фиксирую только я
УТРЕНИЙ удой.

ЦЫЛЯ 2окот, утро-1,600 кг. Присутствует лёгкая тугодойность. Отдам 1500 грн

ГАБРИЭЛЛА 1окот, рано покрылась ( не могли подумать, что может быть такое). Есть 2 лишних соска, которые не мешают дойке ни в ручном ни в аппаратном доении. Мама ( старушка 9-ти окотов выдаёт сейчас 6 литров молока) папа :100: заан. Козочка из за ранено покрытия мелкая. УТРЕННИЙ УДОЙ 0,930 кг.
ОТДАМ ЗА 1000 грн всего. Перспективы у неё по родителям есть.

ЛЮСЬКА 2 окот. На щеке шишка 2 года. Оля и Катя ветеринары смотрели. Сказали, жить не мешает - ничего страшного. УТРЕННИЙ УДОЙ 1.700 кг.

ОРАНЖЕВЫЙ ПОВОДОК 1 окот. Утренний удой 1.540 кг.

ГОЛУБОЙ ПОВОДОК. 1 окот. Утренний удой 1.320 кг.

МЕГИ ( рогатенькая) 1 окот. Утренний удой 1.300 кг.

СЕРЁЖКА 3 окота. Утренний удой 1.400 кг. СКИДКА! ОТДАМ ЗА 1000 ГРН.

НОМЕР 1 , 1 окот. Утренний удой 1.3 литра.

ГОЛУБОЙ ПОВОДОК 2 , 1 окот, утренний удой 1.400 кг.

КРАСНЫЙ ПОВОДОК с узелком, 1 окот, утренний удой 1.500 кг.

КРАСНЫЙ ПОВОДОК без узелка, 2 окот, утренний удой 1.780 кг.

ЛЯЛЬКА 2 окот. Имеются лишние соски, ручной и аппаратной дойке не мешают. Очень большое вымя. Утренний удой 1,800 кг.

МАЙКА 5 окотов. Лишние соски, не мешают, очень маленькие. Коза в альпийском типе. ОЧЕНЬ ЛЕГКОДОЙНАЯ! Утренний удой 1.970 кг.

МАКСИ 4 окота. Дочь Майки. Утренний удой 1.600 кг.

ПИНКИ, 4 окота. Рога после неудачного обезвоживания ростки вокруг головы веночком. Утренний удой 1.750 кг.

Фото позже буду так же выкладывать.

8 лайков

Если учесть, что пик уже прошел, то удои очень хорошие!

4 лайка


ЛЯЛЬКА


Майка


ПИНКИ


ЦЫЛЯ

Сдесь на фото: слева на право ЦЫЛЯ, МАКСИ, МАЙКА, ЛЯЛЬКА

8 лайков

Если их ещё и покормить зёрнышками… :hahaha:

2 лайка

Синим мы забрызгтваем ранки. Видать их оводы кусают, козы расчухивают до вавок. В этом году их так много, и так больно они грызутся…

Мне Пинки очень понравилась

1 лайк

А мне Лялька и Макси,ох так и хочется кого-то купить…

3 лайка

не подскажите, есть ли знакомые по перевозке?

Елена, на форуме есть тема по попуткам, а также ищем на сайте Делла.

1 лайк

У моих наоборот вечерние удои побольше

1 лайк