У Михайловны

Персиики поздние молоденькие расцвели, груша колоновидная жаль, очень жаль, плодов в є том году не видать, и не знаешь как им помочь.

5 лайков

аж сердце краеться(((((

2 лайка

Ура! У нас окотилась коза безушка Беся. Вот такое у нас чудо-девочка

27 лайков

ТТТ на неё, хорошенькая! Поздравляю!:rose:

1 лайк

Спасибочки! Думала она тройню приведет, такая она большая била.
После є той зими у нас все идет к весне. Снег остановился, все тает, єлектричество дали. Деревя вроди не померзли, но некоторие поломались.

12 лайков

Да, вас больше зацепило… у нас снег только вчера вечером был, а потом всю ночь лило как из ведра, на утро от снега ничего не осталось. Сейчас ветер жуткий и холод собачий.

Вот жеж погодка… У Вас снег, а у нас холодина и сухо, хоть с лейкой бегай… Ветром всю влагу выдуло.

1 лайк

Марина, готова с тобой влагой поделиться! только самовывозом!:wink:

3 лайка

Давай!))) Только немного, и тёплым дождиком возьму:yum:

4 лайка

У нас тоже сухота, вчера мои козявки валялись в пыли на перепаханных с осени огородах и бодали глыбы земли, домой пришли все чумазые трубочисты, ко мне на почухать, а я им фукала, ничего не поняли, почему мамка их не цемает)
Тоже ветер холодный очень.

4 лайка

А нас заливают дожди . Вот только пришли с прогулки холодрыга , в руки аж зашпоры позаходили .

А у нас сегодня солнце, весна. Снег почти расстаял, попасли пару часов коз.
Вчера в 21-00 пошла ддоить коз, а там сюрпрайз, родила Апреля. У нас еще одна девочка. Не знаю что получитися с єтой козки, сама мелкая и уже мамочка. На поле все время звала свою доцю и питалась к ней сбежать домой.

10 лайков

Инна, поздравляю с новорожденной!:slight_smile: Здоровья мамочке и девчушке!

1 лайк

Спасибо большое! Теперь буду знать, что козел с козами только через решетку может общатся. А то вроди и на привязи бил, а получилась беременная малолетка.

4 лайка

Вітаю з козенятами! На молочко і сир. Така дівчинка гарненька в чорну смужку)

2 лайка

Вот такая у нас вторая козочка (та что с ушками). Пока мамочки на випасе малишки греются вместе на сол

нишке.

22 лайка

Инна, поздравляю, чудные малышата!:rose:
У нас тоже тёпленько сегодня, будем надеяться, что это уже весна!:wink:

2 лайка

Инна, какие красотульки родились - на масло, сыр и молочко)

2 лайка

Инна, хороший сюрпризик получился))

2 лайка

Нам сегодня 7 дней.

29 лайков