У Михайловны

2 лайка

Ой, а я на свою страничку не заходила давно. Спасибочки за поздравление!

У нас пополнение. Коза молодец, сама родила, правда один мальчик был мертвый, когда я его нашла в подстилке зарытым. Может мертвый родился, может молодеж затоптала. Мама у нас обычная белая коза, папа ламанч. Козлята все белые, один с обычными ушками, второй эльфик, мертвый был сусликом.

30 лайков

Какие же новорожденные миленкие) Зацеловала бы) Поздравляю! Здоровья ии и молочка у мамы побольше вкусного.

Это первые козлята и роды в моем хозяйстве. Козлята такие маленькие кажутся.

4 лайка

У субботу случай был с этой козой. А так как я не знаю когда она мутила любовные дела с моим козлом, я решила что она точно должна скоро разродится. Прихожу я в субботу вечером с бутылкой и с соской в руках кормить Стеллу. Белка хватает у меня с рук соску с бутылки, я в шоке была. Она каким-то образом отвязавлась, т.к. она всех сильно строит приходится ее на привязи держать. Она всегда была в своем углу, а тут сразу у дверях выхватила соску и давай жевать. Пока я соску достала со рта, она вся погрызана. И осталась моя малявка без ужина детскую соску не захотела смоктать с мисочки тоже не пожелала. Утром вчера, моя малышка опять голодная, уже и соседка дала соску с которой своих козлят кормит. А в обед проголодалась и сама с мисочки начала пить молочко. Вот так перед родами моя старушка себя показала, и заодно помогла перейти Стелле из соски на мисочку.

10 лайков

Мы уже по-полной греемся на солнышке.

20 лайков

Ого, какая у вас трава уже выросла.

Да, травка есть у нас местами. Еще би дождика, вообще все поднялось. Сегодня садила лук, а земля сухая, как оно все будет расти?

Я сегодня немного расстроилась со своей козой Белкой. Вчера она мне дала за целий день 3,2 л. молока, доила 4 раза с масажем. Вим’я у нее ну не мягкое такое как било до отела. Сегодня с утра виливала с банки молоко греть малишам, в банке осадок есть. Надеялась, что коза будет кормить малишей и они ее рассосут, а не так то било. Я в рот засуну, смокчет козлик козу, только начнет ее подбивать, коза скачет от них. Может надо еще чаще доить и делать массаж?

Ура! У нас начинает зацветать абрикос. Наконец-то можна будет дольше ковирятся в земле. Мне мама говорит, что только как зацветет абрикос можна садить все в землю.

15 лайков

Ого, насколько у вас теплее. У нас только на смородине почки набухли и чуть-чуть распускаться начинают. Север!)

1 лайк

У нас тоже день-два и абрикос зацветет .)))

1 лайк

Сегодня одно дерево миндаля распустило цвети, а второй еще спит совсем маленькие бутончики.

22 лайка

Инна, какая красотень! а как это чудо растёт? из косточки или саженцем?

Єто то что сталось от перисков Кардинал. Персики один год харашенько дали плоди, а на следующий год замерзли. Вилезло вот єто чудо. В прошлом году били плоди, но до осени они не дожили, сильний ветер сбил. Посмотрим что будет в є то м году.

2 лайка

Нам ходить все тяжелей и тяжелей. Поели и лежим, а ждать до 21.04

17 лайков

Ну и как же без пастухов

25 лайков

Это наша старушка и компания


Белая Апреля мабудь вагитна

21 лайк

За 19 лет, которие я прожила в Одессе и недалеко от Одесси, я вижу такое впервие

11 лайков