У Михайловны

Я каждый день обнимаюсь со своими) Вернее со своей Фросей. Феня не дается.

1 лайк

Поздравляю с красавицей!!!

1 лайк

Спасибо за поздравление!! Наши девченки сегодня объедались вкусняшками

Остальных малый поочеди с рук в козлятнике кормил. А этим лафа. Они всегда на воле и им больше всех припадается. Кстати мелкая Апреля, тоже беременная. Козел Бос постарался без моего участия. Муж работает грузчиком на печеньях. Платят мало, но хоть козюлям моим припадают лакомства.

22 лайка

И еще конечно наша малявка. У нас еще и рожки будут.

28 лайков

Классная малявка… эх, мне б такую!

1 лайк

Ты же вроде комолых хотела?

))) собираюсь термокаутер покупать))) Нет, конечно , хочу либо комолых, либо уже обезроженных. А потом наследников сама буду обезроживать.

2 лайка

Малявка классная! Трехцветные животные приносят счастье! Счастья вам!

2 лайка

Всем спасибо!!! Малявка мне попалась почти даром. А насчет рожек, я тоже их не люблю. Мне так понравилась козочка, что я и не думала будут ли у нее рожки, главное - что бы хорошей козочкой выросла, а там резинки есть. Кстати насчет трех цветных коз - это спасибо форуму!! Но я еще рыжую хочу. Видела как-то на ДФ, у кого-то там есть такие взрослые ламанчи, уж очень цвет понравился. Пока денег нет, я поэтому даже не ищу.

3 лайка

А у меня теперь всех цветов— и черные, и белая, и черно— белая и серебристо—черная, и вот мелкая Ириска остантся на хозяйстве— рыжая! Посмотрим, каких расцветок остальные добавят

10 лайков

не хорошо дразниться!

4 лайка

Здравствуйте!

Моей 15 лет,кроме инета ничего не интересует.Но и в помощи не отказывает.Скажешь сделать-сделает,не скажешь-пройдет мимо((

У нас даже с черными ногтями приходят.Главное,чтобы красиво выглядело
я прям как на родине побывала))

5 лайков

Гостям всегда рады. Кстати кому надо семена такой акации могу поделится. Мы в этом году все деревья спилили. А недавно я задумалась - она конечно очень колючая, еще и колючки ядовитые. Но она так классно пахнет. Я в прошлом году укололась в ладошку, вся рука опухла, два дня в кулак ее сжать не могла.
А я вот хотела крымскую посадить мне 10 семян дали в прошлом году и ничего не взошло.

1 лайк

Она вот так цветет?Та,которая у вас?

5 лайков

Я в лесу на срубах,где понаростало много молодняка,собирала грибы и укололась шпичаком обыкновенной акации в сустав пальца,так так разнесло палец и часть руки,что антибиотиком кололась.

2 лайка

Привет всем! Девочки это прекрасное растение лжеакация-правильное название Альбиция ленкоранская или робиния.

Я думаю что это у нас софора, т.к. она не цветет так красиво. Там бывают какие-то невзрачные цветы, но очень классно пахнут, особенно вечером.

2 лайка

6 лайков

Вчера выходили на прогулку на пару часов. Девченки беременяшки сильно устали, ели дошли домой, так дышали как 100 км. бегали.А козлина наш дома, уж сильно он возбуждается и сам не пасется и другим не дает.

21 лайк

А это мы сегодня, солнышко вышло с самого утра, даже не верится, что с завтрашнего дня похолодание. Вот так мы вкусненько кушаем.

24 лайка