У Михайловны

Как это знакомо непонимание со стороны родни ! Мне до сих пор говорят жила б в квартире и ни каких забот, не надо в дождь, снег идти кормить, доить, поить, а я непредставляю своей жизни без этих забот!

8 лайков

Теперь Вы для них,как эта бабушка-Ваша соседка была для Вас.:slight_smile:

1 лайк

Наконец-то мои детки-конфетки убежали к бабушке. Я хоть немного времени могу выделить на комп. Новостей море. В четверг моя козюня Беся захотела мужа, и вроде у них все получилось. Я в этих делах конечно еще ничего не понимаю, но посмотрю если через 18-21 день не будет гулять, значит все нормально. А вот и она собственной персоной

21 лайк

К нашему Босу приводили первую невесту. На два ведра зерна он себе заработал. Такой он был в детстве.

20 лайков

Еще привезли мы наконец-то домой козочку Ромашку -дочку наше дойной козы, и шашлычка сыночка. Шашлычек переместился во владения Боса, так что им сейчас не скучно. А Ромашку три дня придержала закрытой от коз, но она к ним сама перепрыгнула и живут более менее мирно. Окрас у нее интересен посмотрим какая она будет взрослой.

м

29 лайков

У Беси вашей выражнение мордахи,как будто спрашивает" ну что, как я на фото получилась?

Какое чудо обнимает козочку :heart_eyes:
Козюли конечно же тоже прелесть)))

1 лайк

Да эти чуда без обнимашек для коз не могут. Козья молодежь их терпит, только старушка еще не привыкла к таким нежностям, т.к. она из большого стада.
А Беся у нас такая, иногда так смотрит, что кажется говорить вот-вот начнет. На верное за это я и полюбила ламанчушек.
Вечером вчера принесли вот такое чудо, как я не хотела, но жалко ее очень. Худая сильно, наверное от недоедания. Ну ничего откормится на козьем молоке. Еще правда пару козочек надо прикупить.

17 лайков

Инна, как мне хочется прикупить тоже парочку… Очень хочется в поля леса с козами на свободу. Но есть работа, детки растут - школа… А так бы эээээх :wink: А остается эх и все :slight_smile:
Ну ничего, когда то разрастемся пошире))

1 лайк

У нас сегодня с утра морозно было, а сейчас хозяйство начинает греться на солнышке.


И конечно же девченки, вид с их окна.

18 лайков

А это две недели назад, детки очень любят снег. С 7 утра уже на улицу рвались.

30 лайков

ПОЗИТИВЧИКИ!!! мои тоже любят везде лазить

1 лайк

Все, собираемся, идем собирать стручки от акации.

Хозяйство ладное, а помощнички лучше всех! А стручки от акации для чего собираете?

Стручков мало собрали, они еще на деревьях висят. Хочу собрать немного как вкусности для козочек. На каком-то форуме читала что козоньки их любят зимой кушать. Наши девочки только пытались с дерева сорвать их, а на земле собирали листики акации. Надо будет после морозов пойти собирать.

8 лайков

Инна, акация видно старая? У нас растёт , но таких больших стручков не видела.

1 лайк

Я щось подібне бачила тільки у Криму, у нашої акації, яка расте у нас, стручки завсім манюсенькі в порівнянні з цими. Инна, де проживаєте(

Я думаю,что это гледичия (японская акация),она очень красиво цветет .

Вы правы, это гледичия. Жутко колючая акация., но козы ее любят.

1 лайк

Девочки помогите, пожалуйста, ищу 3-4 постных праздничных блюда, можна даже закуски, сестра попросила найти на Катерины. Она должна выставлятся, а не знает что готовить. Я что не найду то майонез, то сыр или яйцо все равно ложится.