У Михайловны

Майюша, извини, никак руки не доходили до планшета. Вот такое произведение . Разобрала пару поддонов и соорудила каптильню. Чем-то похожн на дворовой туалет, но главное результат.

5 лайков

Спасибо большое. Получается, как обычная коптильная бочка, но с будкой?
За идею благодарность))

2 лайка

Ура! Ура! От Тайсона родились детки. Первокотка мне подарила 3 щеночка( козодетки просто очень маленькие).

11 лайков

Что значит три щеночка? Три козлика? Инна какого цвета малыши?

Они просто очень маленькие. Мама коза маленькая, в 4 мес отгуляла, а детки вообще по 1 кг. наверное. Посмотрю если у мамы все хорошо посмотрю пол деток. Так мне соседка сказала, пока не счистится коза пол не проверять. Это конечно забобоны, но хочется лучшего козочкам.

3 лайка

а цвет какой?черненькие есть?

Вот и они. Перший мальчик.


А через пол часа еще два мальчика. Так хотелось ушастю девочку, но не получилось.

27 лайков


Еш
Ще раз проверяла яйца. У нас три Василя.

30 лайков

Поздравляю с пополнением.:hibiscus:

С пополнением !image

1 лайк

Вітаю з поповненням, першокотка троє, молодца. Нехай всі будуть здорові і мамці молочка смачного. Гарні “цуцики”))))

1 лайк

Инна , поздравляю с мальчишками ! Малолетней мамочке пожелаю здоровья , рек молока желать не буду , это пусть в следующем году будет, в этом пусть подрастет.
Надо же , малявка родила трех козлов :flushed: Между прочим первый козел - “к молоку” , а три … но я молчу.

9 лайков

Девочки, спасибо большое. Я так переживала за Красуню. Маленькая, прожорливая, а живот был как воздушный шар. Мамаша молодец сама справилась. Самае интересное было, когда она жевала сено, а с нее свисал 2-й козленок. Я запереживала, звоню соседки спрашиваю что делать. Пока я бегала-звонила она справилась.

7 лайков

Самое главное-покушать, а если кто то там решил родится-то их проблемы! :grin:Правильная козулька! Молочка побольше вам!

6 лайков

Поздравляю с малышами .Всем крепкого здоровья , а хозяйке терпенья .

1 лайк

Спасибо за поздравление! Помогите, у козочки сильно густое молозиво, так бывает? Как буд-то не доишь ее, сдавливаеш с тюбика густой крем.

1 лайк

Бывает. Сдоите его и следующее будет жиже.

10 лайков

А до нас Василь ще заходив. Еще двох козодеток принес. Один из них гермик. Ну єтого следовало ожидать. У козомами родители оба безрогих, она тоже без рог, и папа деток тоже без рог.

  • Что-то час пролетел, а козочка не счистилась, надають, что все будет харашо.
4 лайка

Инна , ох уж тот Василий - сипит деток и сипит . :grin:
С пополнением ! Пускай все будет хорошо и мамочка восстановится по скорее .:hugs:

3 лайка

С пополнением вас! А во второй коробке парень при параде- в чёрном фраке…стиляги!

3 лайка