Тут живет хомяк

Люблю походить по бескрайних просторах инета. Не просто походить, а найти что то оччень интересующее и утащить в свою норку. Как у любого порядочного хомяка, порядка в норке не будет. Каждый, кто заползет в нее пусть ищет то, что ему надо. Не жадный я хомяк, пользуйтесь. Но великодушно прошу прощения, в связи с сезоном времени маловато, но сезоны меняются…

Вот любителям бесконечных переделок в доме


Красиво? Обыкновенные пробки из пластиковых бутылок.

12 лайков

Мелочь, но интересная для грызуна).
и вот пластиковые бутылки.

8 лайков

Мда…вс е в мире можно опошлить…и…украсить. Шторка понравилась.:wink:

2 лайка

Ну, Португальцы, ну, малаццы! Вот что для маленьких португальчиков придумали)
И тоже из бутылочек и пробочек.
Хехехе, маеееее будет. Спрячу, никому не дам(

Хомяк и сам в шоке…

ОГО!

ОЙ. лопну!

Начинаю пить пиво, пробки нужны. НУ, очень. Вот на такой столик


корзинка под столик. Или вазочка на столик. Или…

Перерыв окончен. Настроение поднялось. Какой я богаааатый стал…

10 лайков

люблю работать с соленым тестом. Те поделки, что уже есть очень украшают стены кухни. Есть еще несколько рыбок, заготовки для оформления в слякоть и холод осени-зимы. Но по сравнению с моими “пробниками” тут …короче любуйтесь, вдохновляйтесь. Поверьте моему опыту, даже очень неудачная с первого взгляда автора работа очень симпатична отдельно на ниточке в “ее” уголочке.
рыбка-подсвечник

посложнее)

можно и на подарочек


без любви никуда…

подковочка на счастье и богатство в дом

и вооот. очень легкая и приятная солюша

рецептик,

Обязательно добавляю клей во все рецепты. ПВА. обойный, очень обидно, когда выстраданная, сто раз обдуманная поделочка летом или когда влажность побольше рассыпается. Соль-то воду тянет:cry:

океан рыбок)


кофейные рыбоньки

Красавица-козочка из пластиллина, но что мешает мне сотворить такую, или похоже из солюши
дальше будет но позже)

20 лайков



теж дерево)


10 лайков

Жара. Швидко, дешево і …актуально.

Цо? Сам пан склєпав? (З анекдоту)
Ми теж не ликом шиті, ге ж?
Щоб відкрити повністю ряд, натисніть 1 клік на фотку і потім ще раз, повинно збільшитись до читабельності.

2 лайка

ще солоне тісто. Ох. де та зима?


16 лайков

Готовимся к зиме


Новая шапочка из надоевшего свитера.

клик на картинку и полностью открываем шапочку из свитера.

6 лайков

Люблю каблуки.

1 лайк

Галина, я не поняла, эти поделки из соленого теста вы делаете?

1 лайк

Рыбки не мои.Цветы - мои хотелки) Делала до сих пор рыбки. Висят в кухне, некоторые раздарила. Вот две самые первые на фотке. Вышивки мои, кухню сделали сами под “себя”, под сиденьями “бардачки”
image

4 лайка

Красота! Бардачки под сидениями - это точно по-хомячьи) У меня тоже все время места не хватает добро складывать)

2 лайка

Спасибо.) Кухня 12 кв.м. а места не хватает. И модного уголка не было. Вот старый шкаф, дерматиновая
оббивка с двух разных по цвету снятых дверей, старый поролон и подкладки с пальто, немного обоев самоклейки, большой горсти саморезов, и мебельных гвоздей, недели обоюдного ворчания по поводу размеров, степени удобства и бардачков -лишняя морока. И хомяк победил, а как иначе? Ну, и уголок может и не очень модный, но, гарантия-эксклюзивный. Теперь там живет все тяжелое; бакалея, 20-ти килограммовые мешки с сахаром, мукой… Злой и тощий тот хомяк, у которого нет запасов на зиму).

5 лайков

У меня мама все время жаловалась, что ни на что места не хватает, негде хранить пожитки. Я ей во время ремонта зашила прихожую шкафами (а прихожая у нее прямоугольная 15м квадратных) и туалет снизу доверху, ходила довольная с год, теперь опять не хватает :hahaha:

3 лайка

А ми, хом"яки, такі. Запасу багато не буває). І всього треба.

3 лайка

Я також така сама, та й бабуля в мене така була. Якщо дома є мішок сахару, мішок муки (або два) ми багаті люди! Так само і все інше)

Так я така здивована була, коли заміж вийшла, а свекруха загадала купити 1 кг сахару на п"ятеро чоловік сім"ї.

2 лайка

Я тоже из Вашего хомячего семейства. Мука и сахар мешками, соль, уксус упаковками и т. д. Нет душевного спокойствия, если закрома полупустые. Не подумайте, что всё гребу из жадности. Я не жадная, я домовитая )))

5 лайков

Хіба то хом"як?)
А мене запасливість не раз виручала. Навіть у сироварінні, подивилась на вартість каструль і всіх прибамбасів, аж поплохєло. А тоді як полізла на хату, а там
і каструлі на 20 л. на 40 л. совдепівське…ще й є новеньке.

5 лайков

Жадные, они чужое любят. А мы, правильные хомчики, любим свое иметь. Да и времени жалко, бегать за каждой пачкой соли.

3 лайка