Топинамбур Посадочный материал

Девочки- мальчики, у кого какие сорта?

Названия не знаю, у нашего округлые кремовые клубни, очень плодовитый.

Могу немного обменять на другой сорт.

вот такой.

1 лайк

А у меня просьба в теме.
Нужен посадочный материал…
Очень хочу…
Поделитесь,кто может…:blush:

1 лайк

И я бы купила! :slight_smile:

1 лайк

Если есть на продажу,то я бы очень хотела купить

1 лайк

Я можу помінятись на молочний гриб. Також хочу розмножити, в мене звичайний

Могу поменятся. А вот на продажу к сожелению нет… Второй сорт слишком мелкий оказался, никому не рекомендую,сама использую а сажать уже не буду…

Могу поделится буквально до десятка мелких… Но сорт хороший,крупный. Прийдется только подождать,сегодня был дождь, не копала…

1 лайк

Вот, вот. И у меня так же.Он фиолетовый. Съели мы его. А белый удивил.
Из горсти вырос пластиковый ящик бульбочек.
Очень вкусный.
Земля была совсем пустая и такой урожай.

1 лайк

ВАм еще нужен топинамбур?

1 лайк

Наш топик уже тронулся в рост, появились хорошие побеги, не взирая на испорченную погоду.
Кроме своего, посадили еще мисочку подаренного.Клубни крупные, хорошие, ждем урожая.
Да, и фиолетовый закинула в грядку, может ему здесь условия больше понравятся, на этой земле.

1 лайк

у меня еще не лезет…

С такой весной…и обратно полезть может:grin:

3 лайка

У меня есть топинамбур светлый, очень много.
На рыхлой земле даёт большой урожай (с 1 метра ведро и больше) и засуха ему не страшна - родит стабильно.
Весной смогу накопать и отправить.
Пишите, кому нужен.

1 лайк

Мне нужен! У меня есть пару сортов, один весной решила не сажать, слишком мелкий, но все раввно успела мама посадить :smile: А второй… Такое лето было,что даже не цвел, а к нг кинулись, одни ямы… какая-то зараза порыла и небось все сожрала…

Как только земля позволит, выкопаю сколько нужно. Мой и без цветения даёт клубни. Если зимует в земле, то часто от мышей страдает.
В личку ФИО, адрес, телефон и какой почтой отправлять напишите, пожалуйста. Перед отправкой я позвоню.

1 лайк

в мене топінамбур теж білий і наростає дуже добре

И мне нужен, если можно.

1 лайк

И мне нужен! Куплю!

И я бы купила :).

Девушки! Кто продаст посадочный топинамбур?

1 лайк