Тема для поиска попуток, чтобы передать животное 2016-2019

Знакомая собирается в Ужгород за козликом. Ищет попутчиков, может кому-то надо перевезти оттуда животное. Елена 0631280320

2 лайка

Очень срочно нужна попутка из Винницы (или Могилёв-Подольска) в Киев! Перевозить нужно взрослую козу и козлёнка.
Потом козлёнок поедет в Полтаву - тоже нужна будет попутка!
Очень прошу отозваться, кто будет ехать по данному маршруту!

1 лайк

А мне нужна попутка из Киева на Северодонецк , или Старобельск или Лисичанск ,лучше если в сторону Старобельска Луганской области.

1 лайк

У нас вопрос с маршрутом Винница-Киев решился, теперь нужно в ближайшие дни одного козлёнка переправить из Киева в Полтаву.

3 лайка

Скажите, а из Луганска реально козленка привезти?

Из зоны АТО?
Как повезет…но самому туда не въехать,нужен пропуск,ну и на блокпостах - въезд сутки-двое и также выезд.

1 лайк

Мы козлика из Киева в Хмельницкий везли Бла бла каром .Просто предупредили водителя о грузе)))) . Вот в такой коробочке-переноске.(фото) На дно положила однораз.переночку, чисто и сухо. Очень удобная вещь, наше дите уже около 1000 км. в ней накатало. На втором фото козлик уже подрос,но отлично перенес дорогу. Суппер!!!

39 лайков

А киевский торт в обязательном порядке должен прилагаться?:grin:

5 лайков

Ну…если из Киева, так тортик. Львов, шоколад или кофе:laughing::wink:

8 лайков

Друзья! Огромная просьба! Сообщите пожалуйста, кто в течении 7-10 дней будет ехать в направлении:

Донецк - Хмельницкий , Донецк - Одесса , Донецк - Киев , Донецк - Винница . Большое спасибо!

Что (кого) вам нужно перевезти?
@darij2.
Спасибо @meg за поправку!

Та да… Из зоніы АТО… Перевезти есть кому, там друзья живут и ездят часто, но через Россию…Через блокпосты опасно говорят… А через границу сложно будет наверное…

Через границу как повезет,могут заметить и реквизировать,а могут и не заметить…
Но перевозка через блокпосты менее опасная,но более долговременная…
Хотя тоже - как повезет…

Юля, я сама от туда, вам проще козлика купить в центре Украины, и выбор наааамного больше, посмотрите объявления форумчан.)

1 лайк

Привезти можно , багато різних варіантів. я збираюсь туди їхати на прикінці травня і також буду везти звідти козу ( я війсковий волонтер)

3 лайка

Добрий вечір. на українських блокпостах проблем не має, можно провезти тваринку.

1 лайк

Марина , и в любом возрасте животное ?

Так. у любому віці. Ніколи навіть від хлопців не чула що якісь проблеми можуть бути.

2 лайка

Тогда Марина напишите когда будете ехать . Очень прошу .

1 лайк

Марина, и мне напишите пожалуйста.

1 лайк