"Тефа Милк" вкуснейшее козье молоко. Доставка в Бровары, в Киеве Лесной, Троещина, Подол

Козья мини ферма “Тэфа Милк”. Продаем свежее козье молочко и продукты с козьего молока. Молоко без посторонних запахов,очень полезное как деткам,так и взрослым. Наша ферма находится в 30 км от Киева. Броварской район, с.Летки.

067-508-02-08

Тара обменная,банка-винт.

Молоко - 1 л - 50 грн.
Свежая соленая( малосольная ) брынза - 300 грн/кг.
Брынза с французкими или итальянскими травами - 350 грн/кг.
Козий творог обезжиренный - 15 грн/ 100 грм.
Козий творог жирный -18грн/100 грм.
Само-затвердевающий сыр - 450 грн/кг.
Твёрдый сыр - от 500 грн/кг ( обычный или с добавками ) Орех, курага, маслины - оливки.

Сметана с козьего молока (густая) - 45 грн/100грм.
Масло козье - 55 грн/100грм.
Сыворотка - 10грн/ литр.
Козий лой - 45 грн/100 грм.

Домашняя варенная сгущенка с козьего молока - 350 гр - 50 грн, 700 гр -90 грн (вкус ириски)

Доставка 25 грн/Бровары
Доставка 30 грн/Киев- Лесной,Троещина,Подол

13 лайков

6 сообщений перенесены в уже существующую тему: Твёрдые сыры готовим сами!

Лена, спасибо вам за ваш труд! Ваше молочко спасает моего сына от аллергии, а ваш козий лой спасает обоих моих деток от простуд. А запах копчёной курочки ммм… это вообще сказка:)
Здоровья вашей семье, вашим козочкам! Процветания ваше фермочке! Вы молодцы!

7 лайков

Спасибо, Викуля. Рады быть полезными. Здоровья Вам и Вашим деткам. :blush:

2 лайка

Леночка и Андрей! Огромнейшее спасибо вам за ваш труд, который дает возможность, нам, живущим в несовершенной городской среде, насладиться вкусными натуральными и целебными продуктами. В особенности хочу отметить сыр из козьего молока - просто объедение. Муж в восторге. Здоровья, Добра и Процветания!
С благодарностью от всей нашей дружной семьи! Лена.

5 лайков

Спасибо Леночка! Для нас очень важно,чтоб наша продукция радовала наших любимых Клиентов. С нашей стороны постараемся и дальше радовать Вашу семью вкусными и разными сырами,а так же вкусняшками :wink: :blush:

5 лайков

Сыр очень вкусный, кушаем с удовольствием. Для любителей сыров Ваш сыр настоящая находка. Спасибо большое за Ваш труд! Желаем здоровья Вам и вашим животным! Пусть Ваша ферма процветает и пополняется, а покупатели будут довольны и благодарны! Удачи Вам во всех начинаниях! С ув.семья Войтюк!

4 лайка

Спасибо огромное,за тёплые слова и пожелания! Всегда рады для Вас производить качественный и полезный сыр! На этом останавливаться не собираемся,то ли ещё будет… :wink: :blush:

3 лайка

и я жду не дождусь свой сыр, сделаный с любовью :smile: так что, буду ждать, очень вкусный сырок, надеюсь мне со скидкой :smile: :wink:

4 лайка

Вам тоже я уже приготовила,с любовью :blush: так что,заезжайте :wink:

3 лайка

Хочу выразить свою благодарность Елене и Андрею за их труд, благодаря которому моя семья имеет на столе качественные, вкусные и полезные молочные продукты! Все очень вкусное и свежее, молочко без запаха (что для меня очень важно). Все даю своим маленьким деткам, так что в качестве продукции уверенна на 100%. Желаю Вам процветания и расширения поля деятельности =)

2 лайка

Спасибо Вам Юля! Мы очень рады, быть полезными Вам и Вашим деткам! Растите здоровенькими :blush:

1 лайк

Здравствуйте Елена и Андрей! Вы просто молодцы! Молоко у нас в семье любят все за его нежный вкус и аромат: кто-то просто попить, детки в кашу, взрослые с кофе. Запах – прекрасный, нечем не отдает. Вкус – аналогично. Очень понравилось молочко и ваши сырные продукты. Рекомендую всем!!!

5 лайков

Приветствуем на форуме, @butrikalena!

Расскажите, в каком районе проживаете? Чтобы другие из того же района знали, что туда есть доставка из Тефа Милк.

1 лайк

Полутвердый сыр

Сыр с грецким орехом


9 лайков

Твёрдый сыр

Полутвердые сыры

Адыгейский сыр

12 лайков

Запеканка с козьего творожка, домашних яиц с яблоками

9 лайков

Вкуснятина:relieved: я попробовала, очень понравилось, жду еще:grinning::kissing_heart:

3 лайка

Ленка, ты дразнилка!!!:yum:

Сырок “Кофейное утро”


Авторский сыр “Паприкаш”


15 лайков