“Sunny farm” Солнечная ферма

Совсем не обижаюсь, это зорошо что есть у кого глянуть на родственников. Да и еще и лунные пятна таи изменчивые и не предсказуемые :slight_smile:

1 лайк

Мені самій цікаво, бо я вчора покінула їх ще мокрими :slight_smile:

1 лайк

Ого! :fearful: Такого я себе даже не представляла.

1 лайк

Та їм тільки три місяці,до року ще буде всякого.А кричать як смішно одна за другою,діти спеціально одну заховують,щоб друга за нею починала кричати.Так взагалі поки одна одну не побачать,то лементу багато.А мама трубачка,трубить за ними так голосно,що біжиш дивитися,чи нічого не сталося.Голосисті,але разом з тим і цікаві і любимки,коротше-Мілашки,на це ім"я біжать обидві.

7 лайков

О, Боги! Какой окрас необычный, если бы у меня на посёлке таких увидели у народа глаз бы выпал, многие даже и не поняли бы что это козы

3 лайка

Ирина,здравствуйте!Красотули ваши животные и уже преобретенный опыт содержания и его результат достоин уважения! Можно пригласить вас в тему
Рацион ярок,планируемых в покрытие после 1,5года?
Очень бы хотелось получить ваш отзыв!

4 лайка

Спасибо за отзыв и приглашение, обязательно загляну!

2 лайка

Малышня:

73 лайка

Ира…:upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:ответь мне в личном сообщении…пожалуйста

1 лайк

Вау-вау-вау-вау!!! :fearful::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Это точно их ушки :smiley:. Все длиннее и длиннее. Красивые

4 лайка

Обалденно красивые козлятки! И шерстка как блестит - прямо плюшевые игрушечки!

1 лайк

Может грубо , извините! но у меня нет слов - одни слюни, это сказочные животные!

2 лайка

Какие красотулики, Юнона светленькая, а они темненькие, в папу

2 лайка

:dazedgoat::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: красота неимоверная!

2 лайка

Какие же они красивые, ладные, слов нет…

1 лайк

В деда они, в лунного деда… Папа коричневый :smiling_face:

1 лайк

У нас теперь борьба, дети ни в какую не хотят раставаться с пятнистыми козлятами.

12 лайков

“… потому что нельзя быть на свете красивой такой…” :joy:

13 лайков

Ира, мальчик с серыми ушками, которые темнее?
На первом фото,да?