Страничка ЛПХ «OLSVET»

Ириш, как там малыши? Растут?

нет…провод висит…но корпус розетки отгрызли…

1 лайк

Растут, уже такие прыгучие. Регулярно гуляем на улице понемногу, закаляемся :slight_smile: Я на своей страничке выставляла нашу недавнюю прогулку.

Вот Ирочка, спасибо за идею по поводу шланга металлического. В очередной раз восхищаюсь, как у Вас все продумано. Неужто наемные строители до такого додумались?

На здоровье, лишь бы только на пользу! Это все наш электрик, он у меня натренированый уже, когда куриный сарай строили :slight_smile:

1 лайк

Ахахах) Вам нужно открыть специализированные курсы тренировок для строителей! Очень полезно, откроем новую отрасль строительства “Гуманная и рациональная постройка сараев” :hahaha::hahaha:

2 лайка

Так у меня целая бригада ребят есть, натренировала, теперь они суперские сараи строят. Все просчитывают, обращайтесь, если что ;)))))

1 лайк

и фрилансер- прораб:grin:

2 лайка

Дорого наверное…да и далеко от нас…да и муж у меня должен сам прочувствовать все… т.к. сам все делает.

В нашем хозяйстве пополнение!!! :hugs::hugs::hugs:Спешу поделиться с любимым форумом нашей радостью . Зовут это чудо Витас, и признаюсь честно , до сих пор не верю, что оно свершилось:blush:.

8 лайков

Поздравляю…:dazedgoat:…а где же фото щасливчика?

22 лайка

Вот оно, любовь с первого взгляда:blush:

6 лайков

Чудо чудное:blush: Девочки, это была моя мечта…Увидела я летом в интернете фото , показала мужу, и говорю: хочу такого же козлика:blush:

3 лайка

22 лайка

это животное из интернета)))

Твой Витас лучше всех!!! Поздравляю!!! пусть нарожает вам побольше козочек а мы фотками полюбуемся!!!

1 лайк

А в сентябре у Снежки (хозяйство Иры Solnce_vsem) рождаются детки:heart_eyes:…

2 лайка

26 лайков

И полетели мы на крыльях радости, ну точнее на машине)))) в сторону Киева.)))))))

4 лайка