Страничка ЛПХ «OLSVET»

А это мои трое любимых:grin::grin::grin:

4 лайка

Витас бесподобен!

2 лайка

А как на меня, то все трое класснючие!!!:smile:

7 лайков

18 лайков

Нет, тот мальчик, что посерединке должен быть вне конкуренции)

2 лайка

У вас парни пасутся вместе с девочками? Не опасаетесь несовершеннолетних мам?

Наши парни пасутся с фартухами. В данном случае сняли для фото.

1 лайк

Что накое раннее покрытие мы уже знаем не по наслышке…

1 лайк

За мальчика спасибо😘

1 лайк

19 лайков

Тут видно как Витас донашивает штаны мужа.

2 лайка

Класно… коли підростають в господарстві козли то нічого не пропаде - і футболки пригодяться і штани:joy:

1 лайк

И еще одно фото, которое мне нравится.

26 лайков

:joy: Я до штанов не додумалась ещё. У меня только в дело шли рубашки мужа. Одевала, когда проверяла готовность козочки к покрытию. А гуляю я иногда сугубо только с девками, парень сидит дома. Никак не могу решиться на “пояс верности” ему. Боюсь, что всё равно не справлюсь с ним. К жениху просятся у меня сугубо малолетки и причём почти друг за другом, а старшие молчат.

1 лайк

Маленький случайно не козлик?

Это Ириска. Девочка этого года. А штаны очень даже удобно. Для младшего мы пошили передник. Так что гуляем мы спокойно.

1 лайк

Мои дамы разрешают себе чесать бороды сугубо только козликам. У них все дети общие

1 лайк

Светлана, никакого подтекста, я тоже как и Вы уехала из города в село, тоже начинала можно сказать с нуля, тянулась чтоб купить коз, тоже были разочарования в приобретенных козах, вот и спросила, так как козлики ваши просто обалденные а про козочек ничего не рассказываете, вот просто задала вопрос может с перспективой преобрести козлят от этих козлов в будущем. Без всяких подтекстов :slight_smile:

3 лайка

Татьяна Александровна, о своих козах я писала на своей страничке. На данный момент восемь дойных и четыре девочки этого года. Все процентные нубиечки. Как любой козовод стремимся к улучшению стада. Поэтому и были куплены хорошие козлики. А там жизнь покажет.

12 лайков

Моя страничка, что дневник. В нашем хозяйстве нежданный подарочек😄 родила наша Терра. Решила такое событие запечатлить, чтоб не забылось.
Почему нежданный? Просто не планировали ее паровать весной, а планировали продать . Но…коза умнейшее существо, решила фиг вам. Еще поживу у вас, у вас тут очень даже неплохо… И как результат… два малыша! Ну как ее теперь продашь, детей ведь кормить нужно…
А малыши совсем не простые… папа то у них наш красавчик Витас.:heart_eyes:
Втихаря помог Терре в ее коварном плане …
Конечно никто их за это не ругал😄 да и самим было интересно посмотреть на детишек Витаса.
А теперь наши манюсики.

12 лайков