Страничка ЛПХ «OLSVET»

Танюш, когда делали фото, было скользко, просто не очень удачный момент, вполне возможно в момент фото поехала ножка и так получилось. Надосуге сделаю фото получше, там есть уже на что посмотреть! Такой парниша растет😋. Просто красавчик! У меня есть 50% козлик, ему уже год, так Витас его скоро догонит.

2 лайка

Немного разгребусь и поговорим:wink:

2 лайка

Лариса, разгребайся, а то парень уже на коз прыгать пытается, 11—го месяц будет

1 лайк

Марин,просто кошмар - козлята,дойка, двор,сено,обработка стада…
Еще пару окотов основных маток и можно думать о поездке

Ларис и я жду свою козочку… :blush:

2 лайка

Белая устроит…
Пока только есть две белые ламанчули…от Борзика,но…
Может позже цветные будут…
А может полунубиечку?

Ларис а возрост и цена козочек ?

Люба,им только 5 дней…
Пока о цене молчим…пусть вычухаются…

Я поняла , а я думала Вы за взрослых речь ведете .Мне молочница нужна .

Взрослые пока малявок кормят…
Вот начнем развозить,тогда будет видно…

1 лайк

С нетерпением жду.:blush:

Светлана, что-то вы давно не появлялись на своей страничке. Как дела у вас в хозяйстве? Как там ваш Витасик? Может есть его свежие фотографии? Интересно посмотреть, каким он стал :blush:

3 лайка

Привет. Давненько не общались. Прочитала твой отзыв о покупке коз…Да…уж…очень позитивный…:sunglasses: Но что есть, то есть. У меня есть 50% альпо- нубийский козел. Так что если нужно- обращайся. Хотя у тебя же есть Витас. Какой он уже стал?

У нас сейчас в хозяйстве два козла. Витас и Арни ( 75% нубиец.) Так что крыть есть кем. Спасибо за предложение.
Кстати оба козлика куплены в хозяйствах о которых остались самые теплые впечатления. Так что не все так плохо.

5 лайков

31 лайк

Вот он наш красавчик🤗

2 лайка

29 лайков

25 лайков

Это Арни, хоть и младше Витаса на полгода, но у него есть РОГА!!! И он знает уже как ними пользоваться:hugs:. С некоторых пор Витас стал кушать намного быстрее…:grin:

8 лайков

25 лайков