Страничка ЛПХ «OLSVET»

это мы токо родились.

25 лайков

31 лайк

Еще один любимчик, будущий производитель Витас!

2 лайка

Витас очень красивый, а расцветка! :heart_eyes:

2 лайка

А манюня какая) Как такую не затискать) А мужчинка шикарен!

1 лайк

Спасибо девочки на добром слове! Как-то аж веселее на душе стало☺ , а то этот зимне- весенний депресняк уже достал…

1 лайк

Светик, все будет хорошо! Витасику привет!:wink:

2 лайка

Спасибо Ириш, мы не стонем, мы ищем пути и возможности!! :thinking::blush::thinking: это даже интересно, когда жизнь бросает тебе вызов…просыпаются сразу все спящие таланты и резервы и ты чуствуешь, что опять живешь:laughing:.

7 лайков

У многих этот год начался с трудностей, но мы же сильные, мы прорвемся. Говоришь альпиечка родила, а козленок на Нубийца похож.
Поздравляю с первыми козодетками. Вам на радость и на молочко с сыром.
Доить получается?

2 лайка

Родила альпиечка, покрытая Милашем (нубийским козлом) но у нее такой горбатенький нос🤔 шо я прям в ступоре…откуда у процентной козочки такие гены?

3 лайка

Доить получается, только молочка мало…всего литр в день… ждемс травку…может добавит.

2 лайка

Откуда-откуда…Батяня такой…
У некоторых мальчишек этого года уже горбина есть от рождения…
Так интересно какими вырастутюю
Голову хорошо Милаш передал…

3 лайка

Лиха беда - начало…Ей ведь только год.
Раздоите.

Ларис, у меня к вам вопросик. А вернее нужен совет. Паула после родов очень беспокойная стала, все время кричит… ей можна как-то помочь?

Гуляет она…или о малышке заботится,зовет…
Попробуй витаминки уколоть,например…Олиговит,может нехватает чего

1 лайк

Гуляет врядли, Цезарь это дело сразу б просек, малышка рядом с ней в загородке…но она такая нервная…все время мечется…и кричит… попробую уколоть ей витамины конечно, а вдруг поможет…

У меня девчата тоже мекают все время , деток зовут, переклички у них) Непривычно. Они у меня тоже голоса до окота не казали. Теперь хоть знаю, у кого какой голос.

1 лайк

Ин, а я уже грешным делом думала, что у нее нервный срыв, я ее до родов вообще не слышала☺.Опыта у меня нет, вот и думаю всякую ерунду🤔

Лариса, я тоже хочу козочку покрытую Милашем…Хотелка созрела.:blush:

1 лайк

Светлана, Витас такой уже большой стал ! А у него что-то с передней ножкой - как-то он немного странно на копыто опирается - или это просто так кажется?

3 лайка