Страничка ЛПХ «OLSVET»

Хотите я к Вам в гости приеду?

Катя…а как же все мы?..мы же всегда рядом…то одна…то другая…плачься на здоровье…

3 лайка

А что поможет вот сын был и то легче не стало только от его приезда в доме тепло я топлю дровами.Есть время можешь приехать, но мне жалко тебя ведь у тебя самой хозяйство ого го.
Ты козликов продала?

Знаешь Наташа я настолько была привязана к домашнему очагу вдвоем и теплей и радостней даже если и дети по году не приезжали, я так не переживала за детей потому что они меня всегда одергивали и не давали слова сказать и я отсторонилась от них отдала им все что имела а тепла так и не приобрела все отделываюсь молчком .

Катя…я вас очень даже понимаю…и потеря мужа…и дети не внимательные…но нельзя опускать руки…и отчаиваться…нужно дальше жить…даже если нет сил…наперекор всем…я понимаю, что тяжело…но продавать коз…это самое последнее дело…это же ваша отдушина…ваша жизнь сейчас…

4 лайка

Катя все прошла я это… и мужа уже давно нет и у детей жизнь своя… вы пишите мне… с радостью поговорю с вами.

2 лайка

Да Натка это и надо дождаться того момента чтоб снова закружило в вальсе с козлятками тогда все и пройдет, это сейчас период такой как раз и не доятся и козляток нет, серые будни но придет скоро праздник.

1 лайк

Всегда рада поговорить и поделиться всем чем могу.

1 лайк

Будни то серые…и промозглые …и грязные…но я утром и вечером осматриваю своих девочек…поговорю с ними…почухаю…в общем целовашки- обнимашки…ну и под хвостик загляну…все ли там в порядке…и Козлика…тоже вниманием не обижаю…они утром как на демонстрации все стоят и ждут…сначала меня с моими нежностями…потом мужа с едой…потом целый день работа…вам на дневное время нужно найти себе занятие…чтоб не впадать в уныние…

2 лайка

Ой…Света…ты извини, что мы с Катей у тебя на страничке плачемся в жилетку…но так получилось.:worried:

Одного продала, второй пока дома…буду ждать весні - может кому пригодится)

Катюш, моя вы хорошая, я очень хочу чтобы вы были сильной. Мы все в жизни проходим испытания, и нет испытаний данных нам непосилах. Мы никогда не остаемся одни.
Я хочу, чтобы вы прочитали притчу.
Я нес тебя на руках….
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

Катя, вы главное помните об этом. Мы в этом мире не одни. Думаете, вы на этом форуме случайно??? Оглянитесь, вокруг столько людей готовых прийти к вам на помощь, готовых выслушать, подсказать, помочь кто чем может. Просто откройте свою душу этим людям и разрешите им помочь. И уйдет одиночество, уйдет печаль. Ваш путь продолжается. И нужно пройти его достойно до конца. Бог вам в помошь.

12 лайков

6 лайков

2 лайка

Светланка большое тебе человеческое спасибо,поддержка твоя и всех форумчан огромная и я всем Вам благодарна что поддерживаете своим вниманием и теплом своих сердецНизко Вам кланяюсь

4 лайка

Рыбка моя спасибо большое твое тепло я чувствую.Плакать не хочу а слёзы сами катятся.

4 лайка

Было время и была семья… муж, детки…женские заботы кухня, садик, школа, дом… день занят, жизнь ради семьи… года летели …и вот после всегоэтого окунаешься в одиночество…думаешь все, конец…не выдержать. КАТЯ мы все здесь гости, ушли мужья, пухом земля им… но смериться с невнимательностью , равнодушием детей ох как не просто…Катя отпусти обиду … тяжело жить с нею… это наши дети …мы им отдали все наилучшее… а иначе нельзя …не слышат не понимают, забыли… пусть будет им счастье…радость для мамы счастье и здоровье детей. Переубеди себя что дети нам ничего не должны… И не чего грустить ЖИЗНЬ ВЕДЬ У НАС ОДНА…БУДЕМ ДОРОЖИТЬ КАЖДЫМ ДНЕМ. ВСЕ… НАс БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ… вот мечта есть у тебя согревай себя нею…

13 лайков

Паула и Паулинка наконец-то приехали в наше хозяйство!!!


Спасибо огромное Ларисе, несмотря на ужасные погодные условия , девченки благополучно доехали.
Ну могла ли я подумать, что начав год с двух козочек и двух козликов , к концу года буду иметь их десяток :joy:
Захожу в сарай , смотрю на свою толпу :blush: и глупо улыбаюсь…а муж за спиной тихонько рыгочет:joy::joy::joy:.
Короче , мы сделали вывод: форум заразная штука!!! Слабонервным и неровнодышащим тут делать нечего:blush::wink::blush:

32 лайка

Поздравляю! А то что форум заразный эт точно!:stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_closed_eyes:Смотришь скоро у всех с десяток коз будет!

4 лайка