Срочно Продам козу ламанчу Одесская обл.

Красуня первокотка. От моего козла ламанчи и бабулькиной козы. Дает 1,5л. в сутки не пробовала ее раздаивать, тк она почти в 9 мес. окотилась. Вымя трехугольной формы с длинными сосками. Молоко жирное.


20180522_183146.jpg1200x1600 699 KB


20180522_183359.jpg848x1131 556 KB


20180315_175151.jpg1200x1600 590 KB

Красуня окотилась тройней-козликов от нубийского козла. Один из них был сусликом.

4 лайка

Такая славная толстушка :slight_smile: Хороших ей ручек :slight_smile:

1 лайк

Она совсем не толстушка. Пузо наеденное может быть. У меня все козу худышки. Только к сентябре набирают жирка.
Девченка перспективная, на следующий год может хорошо молока добавить. Но мне не нравится форма вымени ее.

Я имела в виду, что не худышка :slight_smile: , что не голодает :slight_smile:

2 лайка

Продажа срочная. Предлагайте свою цену. Возможно доставка за отдельную плату, после того как увидите и подоите козу. Коза перспективная, ведь она родила трех еще и козлов.

1 лайк

Все еще ищем новую семью.

Красуня все еще в продаже. Уже начинает набирать жирок. Красивая блестящая шерсть. Соседка которая держит давно коз сказала, что у нее вид молочной козы. Вечером попробую сфоткать ее. Жаль будет ее на мяско отправлять.

Инна, зачем на мяско, если козочка хорошая?

Пока не могу уговорить мужа оставить всех на зиму. Отговорила пока резать худших , сказав что сильно похудали от жары.

1 лайк

Фото получились, только такие. Дождь льет. Не могу на улице сфотографировать.

3 лайка

Ну, вымячко славное у козюли! Как по мне, то очень удобное.

Козочка все еще в продаже. Возможен обмен на зерно.

Козачка все еще в продаже.

4 лайка

Возможна продажа Касуней и Бесю Ламанча дойная, Одесская обл. за 2200грн. Идеально подойдут в семью с детками и новичкам козоводам, тк мои хлопцы им душу лезут и козочки терпеливы. На счет доставки можна договорится.

Красунечка все еще в продаже. Сегодня (31.08.08) огуляна %нубийцем Тайсоном, одна ссадка была и от зааненского козла. Чьи живчики выживут неизвестно. Но малыши будут с хорошими генами и от одного папы и от другого.

1 лайк

Итак, Красуня не перегуливала, а уже 22 число. Значит козуня “при надії”.

3 лайка

дайте свой телефон или откуда вы

1 лайк

Вьі уже спрашивали у меня по по воду другой козочки. Хотя могу и сдесь тоже написать. Проживаем Одес. обл., Ивановский р-н, пгт Петровка, ж/д станция Буяльік.
Тел:096-519-57-28

1 лайк

Козочка все еще в продаже. Возможен торг и доставка за отдельную плату. С форумчанами можна договорится о рассрочке. Возможен обмен на корма.

Красуня еще в продаже. Молоко пока еще дает, не сильно убавила.
Соседка недавно бьіла у нас на хозяйстве. Хвалила Красуню говорила, что легко доится и не плохо молока дает. Где тьі? Наша новая хозяйка?

1 лайк