Срочно помочь Милке Умань

Уважаемые форумчане! У нас живёт 100% зааненская коза Милка. В воскресенье она окотилась, сейчас ей очень плохо, до конца не определили, в чем проблема, была проблема с последом. Она лежит, не ест, но сегодня немного лучше.
Если бы у меня была возможность, я бы не раздумывая везла в клинику капать ее и лечила бы, но
самый близкий мне человек в реанимации и я еду к нему. Помочь Милке я не могу, надеюсь хотя бы на то, что сестры не загубят по неопытности подсосных козлят. Кроме меня ее никто даже не уколет. Все, что я могу - пишу здесь. Ей ещё могут помочь опытные руки. Если есть желание забрать насовсем и помочь ей - очень прошу. Такая вот ситуация. Я в дороге. Если произойдет чудо - мой номер 0965785364 Сергия

23 лайка

Бедная козочка,пусть выздоравлиаает…и Вы,Сергия,тоже держитесь,Бог Вам в помощь

9 лайков

Ой, як шкода. А хто з наших форумчан близенько, може ще відгукнеться. А вам терпіння і Ангела охоронця в дорогу. А вашій близькій людині швидкого одужання.

10 лайков

Сергия, спрошу ещё здесь, ответьте, где посчитаете нужным (в другой теме ещё задала вопрос).
Что с козой? Какая помощь ей необходима? Уколы - я поняла. Хотелось бы хоть приблизительно знать диагноз и состояние.
Ещё вопрос. Есть ли возможность договорится о доставке и оплатой по полному тарифу?
Эта информация нужна, чтобы принять решение.

5 лайков

Люда, вище Сергія телефон залишила, може позвоніть.

3 лайка

Коза не перенесет поездку. Нашла человека, который будет приезжать и проводить все процедуры.

37 лайков

Ну і добре під вашим контролем будемо надіяться, що все буде добре. Будемо держать за козу кулачки.

8 лайков

Говорила с Катей, длинная дорога опасна, если б кто поблизости

1 лайк

200 км проедет? Нам не привыкать

1 лайк

200 Это много,да и опыта у вас маловато

4 лайка

Ну смотрите, мы всегда рады помочь, а опыт дело наживное.
Все, я понял надо определенное лечение для козы?

2 лайка

Александр,как Сергия решит так и будет…но я лично считаю,что это не та коза,которая для получения опыта,ей нужна СРОЧНАЯ помощь опытного козовода,а вас опыта нет совсем с такими животными…не гоните лошадей,может,кто еще будет отдавать бесплатно

7 лайков

По крайней мере єто шанс козе выжить.В данной ситуации выбор не велик.

2 лайка

Что за такое, неприятности не ходят по одному. Я бы забрала, да ко мне еще дальше. И через Киев ехать.

3 лайка

Обидно, что Вы подумали, что я на дармовщинку кинулся. Да, опыта у меня неполный год, но и Вы не всегда были профессионалом. Простите

5 лайков

Друзья, только не ссорьтесь сейчас, очень прошу

2 лайка

Действительно, нужны опытные руки. Александр, не обижайтесь, видите, я сама не справилась с управлением, коза сложная, в возрасте… Сейчас договорились с Алёной Заряновой, она сегодня и завтра приедет помыть уколоть и т.д, будем смотреть по ситуации.

12 лайков

Я не хотела Вас обидеть,но так вот подумалось…да,опыт дело наживное…но с такой козой несправитесь-высокоудойная и нездорова…ей спец нужен…думаете,у вас одного такая мысль возникла?но любой знает,что из себя представляет молочная коза…не для тренировок точно…простите еще раз

8 лайков

Да абсолютно, я просто прндложил помощь. Я надеюсь форумчане помогут.

6 лайков

Сергия,мы не ссоримся,это дискуссия :blush:

2 лайка