“Sunny farm” Солнечная ферма

Нее😊, я не могу от этих ушей и горбинки! Вообщем, хожу любоваться вами.

2 лайка

Ну спасибо, приходите почаще, всегда рады!

4 лайка

Это точно, я тоже частенько зависаю у Ирины на страничке) Любуюсь.

5 лайков

Да нас тут много таких, любующихся :wink: Я вот тоже захожу посмотреть на красоту. Ира, я ещё не поздравляла с новорожденными :tada::birthday: Самых лучших им ручек!

6 лайков

А я все осваиваю новые сыры, точнее рецепт один, а виды разные :slight_smile:
заготовочка…

Результат

38 лайков

Ир,обалдеть не встать.Как же красиво все оформлено,а вкусно то как-я представляю.Но я очень люблю когда красиво.

1 лайк

Смачно…
Чудово…

3 лайка

Спасибо, кстати, очень простой рецепт! Только нужно руки приучить к гарячей воде :wink:

4 лайка

Дякую вам! Рецепт брала на ваший сторінці, виявилось що все на багато простіше, ніж я думала. Перший досвід з Сулугуні не вдався, сир буд дуже жорсткій. А це в самий раз!

3 лайка

Прогулялась по лесу, извините что много мусооа, без ножика я ходила :wink:

29 лайков

Надо срочно домой ехать, пока ты все грибы не собрала :tired_face:
:rofl:

2 лайка

А я далеко не хожу, у себя пока собираю. Но маслята маленькие очень, оставила много на подрастание. Если за ночь не засохнут :frowning:

4 лайка

Вот это красота у нас в этом году нет вообще грибов . :sleepy:

1 лайк

Да я тоже удивилась, сколько молодых грибочков выросло, не ожидала что в такую жару это возможно!

2 лайка

Ира, а пропорцию соли для рассола можешь дать? И что лучше брать сыроватку или воду для посолки Сулугуни. А то я завтра собралась его варить.

Наташа, у меня в холодильнике всегда есть 20% раствор соли( многоразовый:)) Вот в него я и закидываю Сулугуни. Но этот сыр можно солит и сухим методом, натерая его со всех сторон солью.

3 лайка

Все время забываю передать тебе привет из хозяйства “Джидда”, от твоего мальчишки - Боя, названного ими Альтаиром, из за пятна в виде орла :heart_eyes: , жених вырос завидный - почти метр в холке, хотя ему только чуть больше года. Детей дал отличных - его очень любят, балуют, холят и лелеят.





35 лайков

Катюша, спасибо что привезла такие прекрастные вести от мальчишки. На сколько я знаю там от него получилось около 30 потомков :slightly_smiling_face:
Да, вырос он очень не плохо. Его сестричка, Беата тоже уже готова к покрытию, ждем охоты :slight_smile:

7 лайков

Это он еще не вырос… это так - подросток, мальчишечка, еще не достигший вида серьезного мужчины :wink:,а вот когда выростет - будет очень объемный и сильный. :heart_eyes:

2 лайка

@Veterin…обалденный парень…есть чем гордиться…

3 лайка