“Sunny farm” Солнечная ферма

Договорились ;), надеюсь в следущем году меня еще порадуют новые производители :slight_smile:

2 лайка

Вот теперь окотились, можно и сырок закончить. Заготовочка:


А вот и готовый продукт :wink:

23 лайка

В нетерпении, какой же там окрас у малышни) Мне так Джокер нравится из предыдущих, просто обалденный)

Ир, а батончиками что там?Красная - это мелкорубленная паприка? Не видела нигде такую степень измельчения.

2 лайка

Вот самый маленький как раз на Джокера похож, но есть еще окрас понарядней :wink: И 2 коричневых козлика, только у одного о мраморные ушки.

4 лайка

Сходила к деткам, проверить как они там.

41 лайк

Ой, какие милашки) Ты от мамы отделяешь сразу? Или будут под мамой расти?

Шубки, как норковые)

У меня все козлята ростут под мамами. Иногда подкармливаю, если мама не очень охотно растается с молоком :slight_smile: А вот перед продажей стараюсь перевести козлят на бутылку, для удобства покупателя и моего спокойствия :slight_smile:

11 лайков

Футбольная команда:)

42 лайка

Папашку в студию!!
Малыши классные!:slight_smile:

2 лайка

Какие ж симпатюльки, мордашки такие целовательные, хороших ручек им очень, очень.Так мечтаю о таких, надо сильнее хотеть, а вдруг…:blush:

2 лайка

Очень классные, просто суппер.мне последний очень понравился

3 лайка

Козлятки такие милые и хорооооошенькие…:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:а последний такой трогательный…эта губка верхняя…:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:такой задумчивый малыш…это,наверное,самый маленький?

В студию даю папуню, но я на него обижена :(, окрасом подвел! Дети все в маму и ее родственников.


38 лайков

Хороший папуня!

Но в генах то окрас остался,могут мальчишки выдать детей в деда.

1 лайк

Ага, классссныеее, ну почему не девочки :frowning:

3 лайка

Будем надеяться, но брызги шампанского очень доминантный окрас, как не крути:(

2 лайка

Самый маленький на 3й фото:), при чем всех меньше на 1кг

2 лайка

У последнего на фото белоухого манипусечки такая классная голова будет - моя любимая форма.
Эх,увезу тебя я в …только родину продам и…

2 лайка

Ира , значить мама всю беременность смотрела на другого папа :stuck_out_tongue_winking_eye:. Но дети классные .

Не знаю куда она смотрела, зашью стену наглухо в следущий раз!:wink:

7 лайков