“Sunny farm” Солнечная ферма

Главное желание и все у вас будет!

1 лайк

Сегодня солнечно, но ветряно. Немного фото козляток.
Люблю очень фото на фоне стены, очень хорошо видно все породные признаки головы.
Джоккер 1м10дн

31 лайк

Джессика 1м10дн

34 лайка

Джастин 1м10дн

33 лайка

34 лайка

Бяшки-барабашки. Вот кто разбирается, перекармливаю я или они у меня котные?

26 лайков

Эх… Козочки мечта.Ириш поставь меня на очередь на следующий год на козочку, деньги уже начала собирать:-)

1 лайк

Договорились! Я уже свой план выполнила, 10 коз завела. Надесь продержать с даным словом и дальше :)))

2 лайка

Заметано, только я хочу такую расцветку как две последние на фото…красота

1 лайк

Уф, под вечер нас порадовала Астра, родила нам четверо козликов на 145 дне котности. Ну что за козлиный год ? :dazedgoat:
Завтра сделаю больше фотографий.

47 лайков

она первокотка? хорошие козлики тоже нужны!

1 лайк

Поздравляю! Козликам найти хороших хозяев, они красавцы.

1 лайк

Ирочка, поздравляю с благополучным окотом. Вот тебе и один козленок. Ай да Астра! Быть ей мегамолочной! Всем здоровья)

5 лайков

Да, это первый наш окот. Коза родилась и выросла у меня. Дала 1 литр молозива, очень легко доится.
Да, козлы мне нужны:) Взрослых 4ро и маленьких теперь 6ро :)))) на 10 коз, как раз каждой по мужу-козлу!

22 лайка

Спасибо! Вес у козлят не большой, самый маленький козленыш 1,500. Но надеюсь выкормим!

4 лайка

Спасибо! Да, заказов на козочек много, а мне все козлов рожают:) Будем коллекционировать их!:slight_smile:

4 лайка

У меня она девчушка есть,таким же весом родилась. Поменьше, конечно, других козлят в таком же возрасте, но кушает и растут хорошо, тоже надеюсь, что вырастет нормальной козкой.

У тебя мама получала все, что требуется. Задел для малыша хороший. Все должно быть хорошо. Слава богу, что хоть не по 4 кило…

3 лайка

Ирочка поздравляю от души, ничего что козлики продадите , главное чтобы с козочкой героиней все в норме было, ей четверых выкормить надо, говорят что у многоплодных и молочка должно быть на всех! Радуемся за вас , растите на радость хозяйке а мамочке много много молочка!:kissing_heart:

7 лайков

А я буду денюшку собирать на Вашего козлика) А потом и на козочку)

1 лайк

На счет молока, то я тоже в надежде. Моя Снежка( мама Астры), та что тройню родила месяц назад, утром нам дает 4 литра, ну а потом целый день козлята с ней.

10 лайков