“Sunny farm” Солнечная ферма

Мне нужна кошка мышелов

1 лайк

Света, считай она твоя :)))) Теперь бы придумать как к тебе отправить :wink: Коты у меня особой породы, дворяне. Мышей хорошо ловят.

1 лайк

Светочка, а чому тільки одна? Тут така славна котокомпанія- візьмеш одну так сумно їй буде. якщо брати то як мінімум двох:smirk:

2 лайка

Точно, це й ще не вся компанія, всі не влізли в кадр :wink:

4 лайка

Сегодня руки дошли, точнее ноги до молозива

36 лайков

Почти каждые выходные гости с дегустацией сыров, так что не получится сделать выдержаные сыры. Все кушается на 2-3й день изготовления :slight_smile: но, приятно что все едят сыры и восторгаются :slight_smile: Хотя я иногда вижу свои погрешности :wink:
Ну очень молодая Качотта с маслинами:

32 лайка

Нам 13 дней, пока выросли на 3 кг.

33 лайка

Козочка

42 лайка

Какие же они классные! Жаль, что у меня нету 900 евро)

5 лайков

Супер! А козочку конечно же себе оставиш?

1 лайк

Светик, подумаю до начала августа :wink:

2 лайка

Просохли, готовимся к покрытию латексом

34 лайка

Друзяки загорают

37 лайков

Начинает расцветать юкка

27 лайков

Лилейники

18 лайков

Ах, какой красивый прудик ! А японские караси Кои есть? Я их обожаю ! Был бы у меня прудик - были бы и кои!

1 лайк

Это у нас купальный пруд :), так что рыбы там нет. Но запускали Кои в другом водоеме, так лисица за одну ночь все выловила и понадкусывала. Больше карпов не заводили. Уж очень дорого обошелся ночной ужин для лисицы. :frowning:

9 лайков

Вернулась я с командировки, теперь молоко переработать нужно, все спят, а я ваяю :slight_smile:
Скоро наж должна порадовать приплодом моя Астрочка. Рожденая и вырощеная у меня, это первый окот будет. Для меня еще волнительнее, чем у привезенных взрослых коз. Живот не очень большой, но стонем уже недели 2, вымячко растет. Ожидаем в начале августа.
На фото 1 мес до окота, приблизительно.

34 лайка

Ира, все хочу спросить - покрылись ваши дорперши? я малышей очень хочу увидеть)

Я покрытия не видела, но в охоте овцы были, животы большие. Либо я хорошо кормлю, либо там есть пузожители. Романовские тоже хорошо вес набрали, надеюсь что и они покрыты Дорпером. Если считать от первой охоты, то срок на август месяц.

5 лайков