“Sunny farm” Солнечная ферма

Все, семья счастлива куры нсть, козы тоже, но только зима скоро, а куда коз заселять?! Строим быстро и аврально домик:

59 лайков

Здравствуйте, Ирина! Смотрю на Вашу империю и вырвалось только одно : “ох и нихренсебе!)” Простите за мой французский. Я бы и сама не против пожить в таких куриных еврохоромах. Хотя сомневаюсь, что в Европе такие для кур. Невероятно все красиво и дико дорого!(крик души застройщика) Для козочек тоже офигенные хоромы, сами козочки тоже. Курочки прелесть, буду знать теперь у кого инкубационные яйца брать!

25 лайков

Ирина, добро пожаловать:bouquet:
Очень рада, что решили присоединиться к нам, очень надеюсь, что вам здесь будет уютно и полезно))))
Замечательные постройки - очень люблю когда все продуманно до мелочей.

8 лайков

Здравствуйте, Ирочка!
Как у Вас все красиво и, самое главное, толково!
Да, есть что показать! Продумано, чисто, аккуратно! Загляденье просто!
Рассказывайте, показывайте дальше!
Мы сейчас тоже аврально строим зимнюю резиденцию для коз, вчера залили фундамент.
Переживаю, успеем ли?

6 лайков

Ух-ты!!! Я тоже непрочь пожить в Вашем козодомике :grin:.здорово всё придумано!!! Будем с нетерпением ждать новых репортажей с Вашего хозяйства ))).

4 лайка

Здравствуйте, Ирина. “Вау!” - это первое, что вырывается при просмотре фотографий. Вы молодец! Разрешите поприветстсовать вас на просторах форума Козовод с новой личной страничкой, которую уже добавлено в список ферм и хозяйств.

Ждем репортажи и обновления!

5 лайков

мамма дорогая!!! это ж царские апартаменты! Ирочка, приветствую на форуме:bouquet: - поверьте, не пожалеете! у нас уютно, много-много единомышленников:family: и еще больше - полезной информации! А про ваше жилье (не могу написать сарай) для козочек - вот где начинаешь понимать, что нет предела совершенству! фотографируйте, показывайте - а мы все что-нибудь слямзим для себя, Хотя понимаю, что у вас очень дорого, судя по материалам, но идейки- то по-разному можно воплотить, правда?

9 лайков

Да прекрасно и разумно все устроено и дворик и помещение.С открытием своей странички вас поздравляю.Удивляйте еще больше. Поздравляю

3 лайка

День добрый! Мы так с мужем и решили, если куры не приживутся, то перестроим в гостевой домик;)
На счет яйца, то всегда пожалуйста! Главное чтобы петухи с оплодом не подвели :slight_smile:

6 лайков

Всем огромное спасибо за теплый прием!

4 лайка

Продолжу…
Зимой первый долгожданный окот! Так ждала, неделю караулила, села за Рождественный стол и все пропустила, всего то за 2 то часа :frowning:

68 лайков

Родились у нас Астра и Атос, про то что нужно было взвешивать при рождения я узнала намного позже :slight_smile: Но это ведь не главное, правда? Главное что все живы и здоровы были. Это мы так подрастаем. На фото с мамой Снежкой, детки Атос и Астра :slight_smile:

46 лайков

Конечно успеете, еще есть время! Удачи вам!

1 лайк

Прошлым летом брали на подращивание маленьких кастрированых баранчиков, очень довольны остались. Мяска на них хорошо наросло. Держали 5 мес.

22 лайка

Еще есть увлечение такое, цветочки:
Аквалегия(Эльфийская туфелька)

Пионы

31 лайк

Веснааааа 2016

В апреле коза Марта тоже нас порадовала сладкой парочкой. Знакомтесь: Бой и Беата

51 лайк

Вчерашнее пополнение, дети очень любят мяско перепелки.

17 лайков

Бой и Беатка в 3мес

39 лайков

Еще живет у нас вот такое чудо-чудное, Буся.

55 лайков

Розрослась наша козья семья, решили еще строить номера:). Еще появилась идея поселить козлов отдельно. Старались учесть “минусы” предыдущей постройки. И сново стройка…

25 лайков