Скоро начинается сезон конкурсов 2018! У кого есть интересные идеи и предложения? А может кто-то желает быть спонсором?

Уважаемые форумчане, будем очень рады услышать Ваши идеи и предложения по темам конкурсов на портале.Приветствуются не только интересные идеи, но и описание сути конкурса с желаемыми призами.

Если ваша идея понравится, заинтересует всех и станет конкурсом, не важно, глобальным или мини - мы обязательно укажем, при объявлении конкурса, что это предложение поступило от Вас и, конечно же, никто не останется без заслуженных наград!

Итак пишем… предлагаем идеи… предлагаем призы в призовой фонд.

17 лайков

Очень интересный был конкурс в прошлом году к Новому Году. Давайте заведем традицию такой проводить)

10 лайков

Конкурс на лучшую идею конкурса :grinning:

3 лайка

Да, прошлогодний конкурс был классный, я тоже хотелабы в таком поучаствовать.
А что, ведь можно точно такойже каждый год проводить, зачем выдумывать велосипед? Помоему и конкурс идеальный, и условия выполнимые, и невозможно накрутить очки.

5 лайков

Ну раз новых идей и предложений не поступает, будем кумекать сами :grinning:

Тогда вопросы ко всем форумчанам:

Прошлогодний конкурс понравился?

Что бы вы изменили или дополнили?

Была ли несправедливость в подсчетах баллов и определении победителей?

И главный вопрос, кто из Вас желает быть спонсором конкурсов 2018 года? Предложения по призам в призовой фонд, пожалуйса в личку, чтоб не травмировать нежную психику наших форумчан :grinning:

Ох, если бы Вы знали какой главный приз в этом году будет на Новогодний конкурс! :scream: но пока это секрет :zipper_mouth_face:
Совсем скоро узнаете.

Жду предложений от желающих сделать доброе дело, став одним из спонсоров предстоящих конкурсов :slightly_smiling_face:

13 лайков

Что и говорить, конкурс был замечательным, а призы бесподобными! Все было очень прозрачно в подсчетах голосов.

Спасибо большое от победителя прошлогоднего конкурса за призы!

11 лайков

И мнеи всей моей семье тоже очень понравился прошлогодний конкурс! Столько приятных впечатлений, но главная приятность - наше хозяйство выросло - и теперь у нас еще одна порода коз - карликовые нигерийцы! А замечательные темы, которые писали участники я с большим удовольствием читаю до сих пор!

8 лайков

А я хочу участвовать в конкурсе приятных неожиданных обменов подарками :slight_smile:

7 лайков

И я тоже хочу принимать участие в конкурсе обмена подарками.

5 лайков

Да, я думаю тут все на обмен подарками, уже руки потираем :slight_smile: , и подарки придумываем!!!

3 лайка

В прошлом году не участвовали в конкурсах, но с радостью примем участие в этом году

1 лайк

Ну, я вот рискну скромно предложить конкурс новогодних фотографий наших любимых козочек (и козликов, конечно), но есть опасность, что форум будет перегружен фотографиями.

3 лайка

Людмила в прошлом году был такой конкурс.
может лучше - моё самое большое достижение за год? или мой рекорд…или чтото подобное с фото

И кто и как это будет оценивать , сердечки брать в счет не правильно.

На страничке Осиновая роща, месяц назад обсуждались прикольные маечки для козоводов, можно подумать в этом направлении, использовать для подарков в конкурсе тем кто большой приз не выиграет :blush:.
Осиновая Роща. Белогорье - #354 by Natka3250

4 лайка

Маечки это класно! А кто будет финансировать? На любой приз я так понимаю спонсоры нужны.
Могу быть спонсором на одну маечку, так как не густо в карманах )

4 лайка

Всем, кто предложил призы для конкурсов, огромное спасибо!

Среди предложений есть козлята и уже взрослые козлы, естественно такие призы предполагаются к самовывозу из хозяйства, в связи с чем вопрос: уместно ли выставлять такие призы на конкурс, которые нужно будет самим забирать, маленьких то понятно, в сумке общественным транспортом можно забрать, а вот взрослых…ведь судя по прошлогоднему конкурсу не все козлики доехали до их выбравших в подарок.

9 лайков

Танюша, конечно, уместно! Мне так повезло в прошлом году с призами! Это была моя заветная мечта, породистые козочка и козлик, которую помог исполнить именно конкурс!

Если есть сомнения, можно попросить Антона сделать голосовалку.

4 лайка

Это чудессные подарки, мне бы такой выиграть

2 лайка

Все было супер. На уровне и достойно.
По поводу изменений.
Для начала хотелось бы сократить срок проведения. Целый месяц это реально тяжело для психики, особенно когда хочешь выиграть. Да и участники устали за этот период, исчерпали темы и плодили уже все подряд. Плюс конкурс должен закончиться минимум за неделю до нового года, а то и раньше. Потому что перед новым годом все семьи готовятся и времени на конкурс совсем не хватает (или на семью), и обидно проигрывать недотянув последние дни.

Также хотелось бы чуть попроще систему сбора очков. Так как это конкурс симпатий, значит пусть будут только сердечки. Не стоит дополнительно давать балы за подписки, дневники и просмотры (гиперссылки). Мне кажется это немного некорректно. Ведь один участник старается и пишет статью, следит за ней. чтоб было интересно, познавательно…а другой просто проведет время кидая ссылки по всему интернету и заработает то же количество. Мне кажется это немного не честно. Да и сама помню эту унизительную технологию…когда спамишь всюду ссылками и тебя всюду банят (

Если это доильный аппарат…я этого не переживу ))) Мне же муж запретил участвовать после прошлогодних нервов. А если будет аппарат в призах, то мне придется поставить под угрозу брак :slightly_smiling_face: Так что не рушьте семью молодую, придумайте такой приз который мне не нужен :grin:

6 лайков